Видео от admin 2 522

Экстремальное мытьё окон на 14-м этаже сняли в Новосибирске

Домохозяйка исполнила бытовой трюк в доме №75 на улице Московской. Женщина не побоялась такой большой высоты и доделала работу до конца.





Лучший комментарий
ana8117165
Может это с клиринговой компании.... crazy
3 0

Комментарии 8

  1. Blacklion Oleg
    Чо бояться? Большим Инвалидом она уже не будет
    2 0
    ответить
  2. ana8117165
    Может это с клиринговой компании.... crazy
    3 0
    ответить
  3. Chromis
    Просто моск отключен по дефолту, вот она и не может представить последствия.

    Ну как на дороге - захотела баба повернуть? Баба повернула. И пох, кто там ещё куда едет.
    Или остановиться посреди дороги, потому что вот прям щаз срочно приспичило зайти воооон в тот магазин и посмотреть, почём там яйца.
    2 0
    ответить
  4. Да бля купите уже швабру!
    Или модные сейчас мойщики для окон.
    1 0
    ответить
  5. Балбес
    А что такого? я каждый год так мою. Главное что бы этаж был не ниже 5, чтоб наверняка.
    1 0
    ответить
    1. khronos
      от 5-го этажа - эмпирическим путем вывел?
      0 0
      ответить
  6. А M
    Робот мойщик окон есть, он дешевле похорон hi
    0 0
    ответить
  7. kami699
    Швабру с телескопической ручкой купи, дура ебанутая!
    Или на маркетплейсах есть мойщики окон, но они подороже.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий