Видео от admin 5 973

Случай в типографии⁠⁠





Лучший комментарий
DR AVIS
На самом деле хорошо снято, актерам плюс!
5 0

Комментарии 7

  1. Zi Roberto
    Как человек, проработавший в типографии 3+ года (и посвятивший комп.графике и обработке текста в том числе 20+ лет), спрошу:

    Где смеяться в этой поебени?!

    99% случаев - это заказчик.. точнее не так: "Закасчег преносет вот такой текст" без форматирования и с номерами телефонов типа +8(999)99-999999 и адреса типа "г.зажопинск УЛ.петрова36б" и жмётся заплатить 500 рэ, за правки, мол "да и так сойдёт"..

    Одна из причин моего ухода оттуда - это ебанаты-клиенты.
    6 9
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      500р за правки...по этому и жметься... Цена этой футболки не более 400р
      2 2
      ответить
    2. Пастер
      Да вы батенька долбонавт , хотите и нахуй сесть и карася съесть . Вам заплати да ещё вашу работу за вас сделай . Клиент тебе заплатил , ты ценник сам назвал так что и ебись сам .
      2 2
      ответить
  2. uebunogami
    Какой Берëзин? Он Журавлëв.
    2 0
    ответить
  3. DR AVIS
    На самом деле хорошо снято, актерам плюс!
    5 0
    ответить
  4. Anvo
    Сериал "на работу". Рекомендую
    1 1
    ответить
  5. B0neB
    Метисочка какая интересная.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий