Видео от admin 6 013

🔥Закат BLM

А недавно им целовали обувь





Лучший комментарий
Распутник
Жалко не пристрелили
31 2

Комментарии 22

  1. B3s
    Любой примат понимает только палку
    28 1
    ответить
    1. Daddez
      Ты про женщин? laughing2
      0 8
      ответить
      1. CoVid-23
        он про самог приматог
        6 2
        ответить
  2. Распутник
    Жалко не пристрелили
    31 2
    ответить
    1. CoVid-23
      да я аж расстроился, надеялся на пальбу по бешеным маткам
      9 3
      ответить
  3. kami699
    Странно, что дубинку не достал. Терпеливый. joy
    7 1
    ответить
    1. msnhunter
      с херали дубинка, если они без оружия? хрен потом отмажешься, темболее когда снимают со стороны, то уже не скажешь типа моя камера сломалась как это обычно бывает.
      2 4
      ответить
      1. natan
        у них полюбому должны быть балоны, тазеры/шокеры. было прямое нападение на офицера. это позволяет применять весь набор
        0 0
        ответить
      2. Chromis
        А тут, пардоньте, "групповое нападение".
        Даже по российским законам можно огнестрел применить.
        1 1
        ответить
  4. Chromis
    ...и отправят их на многолетние курсы чистой и красивой лесбийской любви.
    4 2
    ответить
    1. msnhunter
      ударов не было, не за что отправлять, они подкованные знают что низя делать.
      1 2
      ответить
      1. Анатом
        Она женщину полицейского за волосы схватила, это не нападение?
        1 0
        ответить
      2. Chromis
        "Оказание сопротивления и попытки помешать законным действиям сотрудников полиции".
        Не уверен в точности цитаты, но смысл верен - 100%.
        1 1
        ответить
  5. mihx
    Наручников надо побольше брать с собой.
    1 0
    ответить
  6. Scorlypa
    Как цыгане визг писк и рожи цвета грязи
    5 0
    ответить
  7. alexalex
    черножопые по всему миру одинаковы!!! дегенераты тупые с бешенным самомнением!!!
    11 0
    ответить
  8. Евгеша
    И что полицейские их не постреляли?
    1 0
    ответить
  9. Лерик
    Обезьяны черножопые 😶 пользы для общества ноль, одни только требования
    3 0
    ответить
    1. CoVid-23
      в принципе польза есть, из них получацца хорошие удобрения для сельского хозяйства....
      3 2
      ответить
      1. met
        и сумочки с батинками
        0 0
        ответить
  10. B3s
    Цитата: Daddez
    Ты про женщин? laughing2

    Я про всех тех, кто руководствуется агрессивными импульсами, кем управляют эмоции, а не разум и логика, вне зависимости от пола или расы!
    1 0
    ответить
  11. Mobby
    Долбанные нигеры©
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий