Видео от admin 6 910

🔥Как сильно может измениться женщина, сменив прическу





Лучший комментарий
Vadd1m
Под ноль вообще хуй узнаете
20 6

Комментарии 18

  1. Vadd1m
    Под ноль вообще хуй узнаете
    20 6
    ответить
    1. Chromis
      Пара-тройка знакомых девчонок брили голову.
      Выглядели ОХУИТЕЛЬНО.
      3 10
      ответить
  2. Jackyll
    Ну и хули, однозначно будет жалеть. Еще ни одну не видел, чтоб не жалела, когда состригла длинные волосы. ИМХО, было лучше, стало хуже, просто длинные были не уложены, а короткие привели в порядок.
    17 5
    ответить
    1. Аз-буки-веди
      полностью поддерживаю, хуйня была на голове, просто надо было освежить и укладку. А сделали хуйню мужикаподобную
      11 6
      ответить
    2. xyu
      Нахуя эти патлы до жепы, как у лохудры колхозной нужны? Чтобы на бабу старую больше походила? Или чтобы каналью засорять? Представляю такую пару: Она с волосами до жепы и подол в пол, а Он с бородой до груди в рубахе, сапогах и пузо! Пузо блять всегда должно быть у не бритого вахлака-скуфа😂
      2 13
      ответить
  3. Злой
    И наложив кило штукатурки))
    4 0
    ответить
  4. Рridе
    Жена увидела в инсте каре где с одной стороны очень коротко.
    Короче все пошла в салон в 5 сеансов осветлилась до блондинки потом покрасить в серебреный подстриглась.
    Все очень круто в день после стрижки а потом ебись укладывай чтобы было хорошо
    1 1
    ответить
  5. kami699
    Фигня получилась. Ей с длинными тёмными волосами лучше было. Такую намотал на руку и f
    2 1
    ответить
  6. Seaman
    после получился валерчик haha
    2 0
    ответить
  7. roga
    Люблю короткостриженых:)) Им сосать ничего не мешает, не надо по кд поправлять волосы или в убожеский хвост заправлять-)
    0 4
    ответить
  8. Alex21sm
    Цитата: Chromis
    Пара-тройка знакомых девчонок брили голову.
    Выглядели ОХУИТЕЛЬНО.

    От слова хуй?
    1 0
    ответить
  9. Mister.fedotov
    Блять, такие волосы проебать
    2 2
    ответить
    1. kami699
      вы хохлоину проебали, а ты за волосы переживаешь, хохлопидар!
      2 3
      ответить
  10. Faster83nazaret
    Ничего страшного, отрастёт.
    0 0
    ответить
  11. Pron
    Была девушка, стала участник любой карейской кейпоп группы.
    1 0
    ответить
  12. Серёга
    Самое лучшее украшение для женщины это её волосы.
    Остальное как наколки, всякие серёжки, всё до жопы.
    0 0
    ответить
  13. Hiu
    Короткие стрижки не идут женщинам
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий