Видео от admin 4 352

Если вы не ругаетесь матом - с вами что-то не так





Лучший комментарий
vad09
Это не ролик,
это просто писец...
9 0

Комментарии 15

  1. vad09
    Это не ролик,
    это просто писец...
    9 0
    ответить
  2. Шама
    3 0
    ответить
  3. Хорошо
    С такими губами- слушать серьёзную лекцию невозможно!
    6 0
    ответить
    1. prepod
      ну, судя по доработкам с психикой у нее явно не то.. наверное, матом не ругается
      0 0
      ответить
  4. Stepanoff Yuriy
    кря кря - утки заговорили бля
    3 0
    ответить
  5. Seaman
    зря она хуй изо рта вынула.. посыпалась какая-то хуета дегенеративная crazy
    5 0
    ответить
  6. Pretor626
    Ну и пошла на хуй
    2 0
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    Ну у меня все нормально....
    0 0
    ответить
  8. Aleksei Mccree
    Все как надо по пунктам распедалила.
    0 1
    ответить
  9. vinny-pooh
    Верхняя губа особенно сильно раздражает, фубляя
    1 0
    ответить
  10. Suoresla
    А у неё случайно это не рукава смирительной рубашки спереди завязаны?
    0 0
    ответить
  11. khronos
    вот так и подменили культуру...
    0 0
    ответить
  12. Bis
    Если ребенок первым словом не сказал блять, значит у него проблемы)
    0 0
    ответить
  13. dron-v
    Эта утка-коуч выдает желаемое за действительное.
    Пиздец не только у нее на лице, но и в голове.
    И да, мат имеет место быть.
    Но как и всему он должен применяться в свое время и в своем месте.
    А не на лекции или во время оперного выступления.
    Короче, тупая шкура.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий