Видео от admin 5 156

🔥Реабилитация⁠⁠





Лучший комментарий
Каваль
Цитата: Raspopov
Та елки-палки! Они такие молодые! Я понимаю я, в 70 лет уже не могу встать с корточек, а они? Или это юмор такой?

Это совсем не юмор . Бывает так ,что самые слабые ( больные ) люди оказываются самыми сильными ! Здоровья и удачи человечку !
10 1

Комментарии 20

  1. Raspopov
    Та елки-палки! Они такие молодые! Я понимаю я, в 70 лет уже не могу встать с корточек, а они? Или это юмор такой?
    1 20
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Ситуации бывают разные...
      6 0
      ответить
    2. Sinsecond
      а причем тут "молодые"?! ты же не знаешь, какова была причина.
      4 2
      ответить
    3. paulstrong
      Тебе слово реабилитация знакомо?
      5 2
      ответить
    4. Wolf1981
      Шрам на шее видишь? Это коникотомия. Разновидность трахиостомии. Принудительная вентиляция легких. Девочка явно в коме была. А сейчас реабилитация у нее.
      2 0
      ответить
    5. dimanex
      Raspopov, юмор это ты сам
      0 0
      ответить
  2. Каваль
    Цитата: Raspopov
    Та елки-палки! Они такие молодые! Я понимаю я, в 70 лет уже не могу встать с корточек, а они? Или это юмор такой?

    Это совсем не юмор . Бывает так ,что самые слабые ( больные ) люди оказываются самыми сильными ! Здоровья и удачи человечку !
    10 1
    ответить
  3. nromka
    ее вроде бы машина сбила.
    3 1
    ответить
  4. Вы помните... Я даже не знаю, кто это?!
    Что за история? Что случилось с девушкой? Авария? ДЦП? Инсульт?
    1 0
    ответить
  5. Seaman
    и нахуя это тут?? 🤷‍♂️
    1 10
    ответить
    1. dimanex
      долбоёбам не понять стремление к нормальной жизни, желание и силу духа
      0 0
      ответить
  6. ana8117165
    Все мы, по краю ходим... hi
    2 1
    ответить
  7. Marfooter
    Здоровья человечку!!!
    3 1
    ответить
  8. Di-Val-OH-MiK
    Цитата: Raspopov
    Та елки-палки! Они такие молодые! Я понимаю я, в 70 лет уже не могу встать с корточек, а они? Или это юмор такой?

    Ты тупой , тебе кажеться что ты понимаешь .
    4 1
    ответить
  9. kami699
    Здоровья девочке.
    3 2
    ответить
    1. AndrewA
      И сил все это перенести.....
      2 0
      ответить
  10. Kimov
    Детский алкоголизм это страшно alc
    0 11
    ответить
  11. Ben Barns
    вы помните...нет не помним, дайте ссылку на пост объясняющий предысторию.
    Девчуле здоровья всенепременно!
    2 0
    ответить
  12. Raspopov
    Приношу всем свои извинения. Писал пьяным.
    1 0
    ответить
  13. 2cik
    Молодец, я также учился ходить после реанимации, просто проснулся и не знал как это делать
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий