Видео от admin 4 574

🔥Будем жить, ребята⁠⁠





Лучший комментарий
Chromis
А минуса ставят хохлы? Или пидорасы?

Хотя какая разница...
12 2

Комментарии 17

  1. Raspopov
    Ну, тут ничего нельзя сказать. Красота! Какая нахер Пасха? Для меня День Победы самый главный праздник на Земле!
    12 3
    ответить
    1. Anvo
      Ты пасху не трожь. Это тоже праздник
      5 1
      ответить
    2. Сергей Саныч
      Радуйся всему! И Пасхе и Рождеству и Великой Победе!
      3 0
      ответить
  2. Каваль
    Такую же хочу ! Это шедевр !
    4 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Носить то куртку можно ?
    0 0
    ответить
    1. Chromis
      Нужно.
      3 0
      ответить
  4. Калабаха
    Огонь куртка!!!
    Вопрос админам....можно ссылку на этот ресурс?Если можно носить и стирать куртку....купил бы!
    0 0
    ответить
  5. Chromis
    А минуса ставят хохлы? Или пидорасы?

    Хотя какая разница...
    12 2
    ответить
  6. Калабаха
    админы поделитесь ссылкой на этот ресурс.....купил бы куртку
    0 0
    ответить
  7. PBA
    а где заказать?
    0 0
    ответить
  8. klot
    Цитата: Blacklion Oleg
    Носить то куртку можно ?

    Только не в укробомжатнике.....
    1 0
    ответить
  9. Paramon
    Читаю коменты пидарасят все Украину, а ведь режиссер и половина актеров этого шедеврального фильма украинцы, ну или как вы их называете хохлопидары.
    1 1
    ответить
    1. 1Кольян1
      да не, они то как раз, не хохлопидары
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий