Видео от admin 4 276

Мгновенная карма объездунов

Подумаешь - знак какой-то.





Лучший комментарий
Жека
Рыбное местечко.
10 0

Комментарии 12

  1. Жека
    Рыбное местечко.
    10 0
    ответить
    1. dimanex
      Знак не по госту установлен, как будто побаловался кто, и пусть лесом идут
      1 1
      ответить
      1. Гайцы пидорасы. Стрелочка направо - неисполнение - штраф 500 р. (Или предупреждение, если первый раз нарушение). Запрещения на в'езд через перекресток нет - пошел на хуй
        1 0
        ответить
  2. Tim456
    Ещё один " если нельзя, но сильно надо, то можно".
    Ладно под знак через двойную сплошную, но ты же видишь гайцов впереди, повернул бы по тихой направо, может не стали бы гонятся.
    9 1
    ответить
    1. Tim456
      " гоняться
      Если кому-то глаза режет
      3 2
      ответить
      1. andy2
        Спасибо. Кстати, по-тихому - через дефис (потихоньку - слитно :)
        0 1
        ответить
        1. dron-v
          По тихой - раздельно.
          0 2
          ответить
          1. Лелик013
            Кто нибудь, откройте хворточку, душно.
            smile
            4 2
            ответить
  3. Vadd1m
    Выйти знак перевернуть
    1 1
    ответить
  4. onotoled
    знак "Объезд в право" стоит далеко, мужик когда доехал, увидел, уже справа сплошная полоса была .....тоже нельзя ....и у мужика тупик...куда теперь ехать. Это подстава...и взади тоже небось машина подпирала sorry пападос
    1 1
    ответить
    1. Tim456
      ©Так что же имеет приоритет, если знаки и разметка на дороге противоречивы?

      Самый важный — временный дорожный знак.
      На втором месте постоянный дорожный знак.
      Третье место отводится временной разметке.
      Постоянная разметка — на последнем месте.
      0 0
      ответить
  5. Бамбук
    Дебилы попали. Умные ушли на право перед знаком.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий