Видео от admin 5 627

🔥Мужик сказал, мужик сделал

ТЗ не было четко оговорено





Лучший комментарий
Серёга
Я тоже особо не понимаю.
Сделал как заказала, что надо?

Объясните что не так?
21 0

Комментарии 32

  1. ana8117165
    Теплица, это для дачника почти храм божий, заходишь и молишся на помидору с огурчиками... laughing2
    11 1
    ответить
    1. kami699
      А когда посчитаешь затраты, то получается дешевле в супермаркете купить. heat
      4 3
      ответить
      1. ana8117165
        Зато свои...
        3 1
        ответить
        1. Suoresla
          На экологически чистом навозе - никакой химии! sunglasses
          0 0
          ответить
      2. rex
        Не всё деньгами меряется.
        6 0
        ответить
      3. Дим102
        подтверждаю, сегодня ездил на дачу потому что теща не могла шланг на трубу одеть. рука-лицо
        1 0
        ответить
  2. Серёга
    Я тоже особо не понимаю.
    Сделал как заказала, что надо?

    Объясните что не так?
    21 0
    ответить
  3. n00b
    like
    0 0
    ответить
  4. PDD
    Я что-то не догнал, а как баба хотела? На грядки что ли постелить?
    7 0
    ответить
  5. А M
    Вай фай, дебил блядь. Родители пашут, а этот тиктокер ржёт.
    4 5
    ответить
    1. xyu
      Он не виноват, что родители огородники! Это их хобби и нехуй к своему хобби других людей принуждать!
      Я студентом ещё сказал, что не буду ездить и пахать! Я же не заставляю родителей штанги тягать да мешки колотить, вот и ко мне нехуй лезть со своей огородной хуйней. Я куплю у таких вот дебилов огородников осенью по дешёвке своей полезной блять картошки. А в свободное время буду заниматься мужскими делами, а не крестьянскими. 🤓
      3 7
      ответить
  6. Opa2007
    Внуков родителям подари, некогда будет ссориться.
    0 1
    ответить
  7. xyu
    Где пенсионеры огородники денег берут? Теплица-40к р, мотоблок- 70к р итд и тп и это в среднем. Я до сих пор ем картошку, замороженные ягоды, кабачки, всю эту поебень я не садил🤓 многое сами огородники натащили😂
    0 6
    ответить
    1. Van Gue
      Ебать ты дебил эпичный, таких как ты утелизировать надо, вся семейка уебанов, раз вырастили петуха заднеприводного
      0 3
      ответить
      1. xyu
        Пашол нахуй, педрила😂 потом после хуя вместе со своим дружком пиздуйте в огород в гавне капаца блеать😂
        0 2
        ответить
  8. bakal-gera
    Красотень
    0 0
    ответить
  9. xyu
    У меня дружбан в 15 лет денег зашабашил грузчиком, потом купил 4 мешка картошки блеать и затащил их сам на 5 этаж, поставил в прихожей и сказал предкам: В саду вы меня не увидите! 🤓
    Лол блеать😂
    2 5
    ответить
    1. holger
      На это любой фанат-картофелесаальщик сразу же ответит - чужая картоха - с пестицидами/нитратами и нихуя не натуральная, а моя - натуральная, кошерная и экологически чистая. При этом он удобряет её химией из пакетиков, травит колорада из опрыскивателей и сад у него около автодороги областного масштаба. А то и вовсе на окраине города под каким-нибудь пром.комбинатом.
      Хер ты чё докажешь им. Правильно по их мнению - это не когда просто купил, а когда заебался на огороде.
      2 0
      ответить
      1. xyu
        Да! Больные люди. Меня не смогли зомбировать огородом в детстве. А вот некоторых друзей зомбировали и они до сих пор садят ту самую полезную картошку рядом с жд путями😂
        1 2
        ответить
        1. полностью согласна. первый год после женитьбы с мужем поездили потом сказали-нафиг. И стали покупать. Но, мил человек, САЖАЮТ картошку... нет слова "садят"
          0 0
          ответить
  10. borberd
    А как она вообще планировала стелить палас ? Я чёт не догоняю , на стенку она его собиралась стелить ?
    2 0
    ответить
    1. Судя по всему надо было старый ковер постелить. Судя по ролику. А он видимо вынес из зала и постелил в теплице нормальный ковер. Нахуа - не понятно. Маразм имхо
      0 0
      ответить
  11. dim058
    Эврика! Своей так сделаю
    1 0
    ответить
  12. Vadd1m
    Цитата: xyu
    Где пенсионеры огородники денег берут? Теплица-40к р, мотоблок- 70к р итд и тп и это в среднем. Я до сих пор ем картошку, замороженные ягоды, кабачки, всю эту поебень я не садил🤓 многое сами огородники натащили😂

    Оно же все одноразовое нужно каждый месяц покупать
    0 0
    ответить
    1. xyu
      Охуеть 🤓
      0 3
      ответить
  13. Ioland
    Скорее заебала супруга и мужик назло сделал наоборот
    0 0
    ответить
  14. Paul P
    Теперь пылесосить нужно будет laughing2
    0 0
    ответить
  15. jigita
    Нихера не понял. А как надо было то? Эта ржущая хрень в курсе?
    1 0
    ответить
  16. Alex21sm
    Тоже нихуя не понял. Зачем этой старой шмаре палас в теплице? Какой-то национальный прикол? Судя по акценту башкиры или татары..
    0 0
    ответить
    1. надо было старый ковер постелить. Судя по ролику. А он видимо вынес из зала и постелил в теплице. Нахуа - не понятно. Маразм имхо
      0 0
      ответить
  17. Alex21sm
    Цитата: Ioland
    Скорее заебала супруга и мужик назло сделал наоборот
    А как надо было? Мы тут нихуя не поняли.
    0 0
    ответить
    1. Судя по всему надо было старый ковер постелить. Судя по ролику. А он видимо вынес из зала и постелил в теплице. Нахуа - не понятно. Маразм имхо
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий