Видео от admin 5 947

Гармония - это когда точно знаешь нужный момент!⁠⁠





Музыка: Mando Diao - Frustration

Лучший комментарий
dim058
Все понятно, но почему ел без хлебушка, без бородинского.
7 2

Комментарии 7

  1. Agent3333
    hi вот это нефига себе задвинули
    5 3
    ответить
  2. paranoid
    smile заебись
    7 3
    ответить
  3. dim058
    Все понятно, но почему ел без хлебушка, без бородинского.
    7 2
    ответить
  4. коллега
    У меня жена так - сначала я потуплю минут 20 в телек, потом ужин, а потом можно и о проблемах поговорить. Дочку к такому поведению тоже приучил.
    3 1
    ответить
  5. onotoled
    И это правильно hlop
    2 1
    ответить
  6. klot
    Не пойму ..Они брат и сестра? Уж очень похожи......
    1 1
    ответить
  7. Solist
    Ещё наливай! 😄
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий