Видео 5-05-2025, 12:54 от admin 5 220 О пользе регистратора наглядно Снято вчера в Ельце. Без регика доказывай, что ты не верблюд виноват.Грузинский профи там потом в конце прибежит.
Blacklion Oleg 5-05-2025, 15:22 Газелька заехала за стоплинию ( и решил сдать назад) а регик попал в мертвую зону.... Не надо к таким приближаться держаться надо от них подальше и так чтоб тебя в зеркало они точно видели.....вставать чуть правее или левее а не по центру
vad09 5-05-2025, 15:55 Ага проходили уже это...Держишь дистанцию нормальную,Так разные пидоры так и норовят между пристроиться...
Рridе 5-05-2025, 16:41 Он встал по правилам на спор линии да и на дороге ты не один его тоже поджали другие машины
kami699 5-05-2025, 18:46 Какая газелька? Это Man.Никакие т.н. "мёртвые зоны" не оправдывают водителя большегруза
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Держишь дистанцию нормальную,
Так разные пидоры так и норовят между пристроиться...
Комментарии 9