Видео от admin 5 311

Даже не знаю... Мой внутренний искусствовед в замешательстве⁠⁠





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Долго она шлепала всякой хуйней чтоб дошло что хочет нарисовать жирафу
6 1

Комментарии 10

  1. Raspopov
    Какакя параша! Это не искусство!
    3 13
    ответить
    1. Karuso
      Ну если чёрный квадрат искусство, то чем же эта картина хуже?
      Мне понравилось.
      5 0
      ответить
  2. ana8117165
    Без жирафов лучше, больше полет фантазии... crazy
    0 2
    ответить
  3. Mister.fedotov
    Талант! Местным еблагномам не понять
    3 9
    ответить
    1. kami699
      Mister.fedotov хохлопидар, тебе больше нравится, когда тебя называют еблагномом? fak
      3 4
      ответить
  4. Suoresla
    Ага! Так она, оказывается, всё же рисовать умеет...
    4 1
    ответить
  5. Немой Молчун
    А мне, вначале, показалось, что она рисует картину "Праздничный салют в джунглях". wacko
    3 0
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Долго она шлепала всякой хуйней чтоб дошло что хочет нарисовать жирафу
    6 1
    ответить
  7. Seaman
    музыкальный ряд соответствует содержанию ролика.. что там что там гавно fie
    0 3
    ответить
  8. Adept
    Не хватает отпечатка ее жопы на полотне.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий