Видео от admin 3 879

🔥Домашние волки напали на человека





Лучший комментарий
sega
жаль животных
18 1

Комментарии 20

  1. sega
    жаль животных
    18 1
    ответить
    1. Дядя Митя
      и вообще не жаль долбаебА, который решил, что может волков приручить.
      7 0
      ответить
  2. StogSena
    Зверю место в лесу, на природе.
    Чем она стреляла, пистонами?
    9 0
    ответить
  3. Flyerboy
    Пришел дать мясо волкам. Что не так-то?
    6 0
    ответить
  4. krasawa93
    Алкогольное опьянение,запах человека меняется,собака (волк)можэт не узнать хозяина um
    11 1
    ответить
  5. А M
    Домашних волков не бывает, есть прирученные, но это не точно umnik
    8 0
    ответить
  6. ana8117165
    Хищник, он всегда остается хищником... popcorn
    2 1
    ответить
  7. kami699
    А нахуя нужны домашние волки?
    14 1
    ответить
    1. StogSena
      Понты
      1 0
      ответить
    2. Denker
      Самый лучший вопрос
      1 0
      ответить
  8. Лерик
    С акулами такая же шняга. Ибо нехуй.
    2 0
    ответить
  9. Seaman
    пидарас получил по заслугам.. жаль мало popcorn
    9 1
    ответить
  10. Blacklion Oleg
    В ресторан на шашлык
    1 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Да он уже не молодой, жирноват, может и курит к тому же.
      2 0
      ответить
  11. xyu
    Зачем скуфу волки?! И почему один волк не дал сожрать скуфа?!
    1 2
    ответить
  12. Андрюха
    Жалко что руку не оторвали челу, сука зверей в клетках держать, вас бы сука в клетку на всю Жизнь закрыть, как вам будет?
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      Да! Правильно! Выпустить волков из клетки! Пусть всех к хуям сожрут!
      1 1
      ответить
      1. Андрюха
        Ну ни в этом смысли! Нехуй их сразу с леса маленькими тащить и в клетки садить, с надеждой сделать их домашними. В любом случае Человек виноват . Так же как и зоопарках и Цирках!
        1 0
        ответить
        1. Лелик013
          А, в этом смысле! Тогда да. Я в принципе не люблю собак и собачников. Так что про ...выпустить из клетки... и т.д, это не сорказм был
          0 0
          ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий