Видео от admin 4 064

Вот как нужно поступать с водителями, которые забывают своих питомцевв машине⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
А тех, кто детей оставляет так, еще и пристреливать... spiteful
13 2

Комментарии 5

  1. ana8117165
    А тех, кто детей оставляет так, еще и пристреливать... spiteful
    13 2
    ответить
    1. Chromis
      ...и потом ещё полчаса над трупом поиздеваться.
      1 5
      ответить
  2. natan
    странная сигнализация. стекло разбил - реакции нет...
    0 3
    ответить
    1. chapa
      На вибрацию (сотрясение, удар) не работает - обычная штатная сигналка на открывание дверей и багажника.
      5 0
      ответить
  3. Андрюха
    В Германии даже я могу разхерячить стекло, если там звери или дети в жару запертые, и не чего мне не будет, хозяин сам будет новое стекло оплачивать!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий