Видео от admin 5 750

🔥Собака заранее чувствующая надвигающийся обморок хозяйки⁠⁠





Лучший комментарий
коллега
Цитата: Mazzza0
Боже, какая наивная хуета. Особенно удачно установлена камера для съёмки этого позорного представления.

У людей с проблемами со здоровьем везде камеры понатыканы (конечно если позволяют финансы), чтобы члены семьи могли вовремя прийти на помощь.
Многое люди начинают вдуплять когда их начинает это касаться.
Не будь мразью.
А этот пёс просто супер-герой!
26 1

Комментарии 18

  1. Zi Roberto
    Сильно
    16 1
    ответить
  2. Enthusiast
    Собака - фельдшеряка.
    14 1
    ответить
  3. Mazzza0
    Боже, какая наивная хуета. Особенно удачно установлена камера для съёмки этого позорного представления.
    4 35
    ответить
  4. коллега
    Цитата: Mazzza0
    Боже, какая наивная хуета. Особенно удачно установлена камера для съёмки этого позорного представления.

    У людей с проблемами со здоровьем везде камеры понатыканы (конечно если позволяют финансы), чтобы члены семьи могли вовремя прийти на помощь.
    Многое люди начинают вдуплять когда их начинает это касаться.
    Не будь мразью.
    А этот пёс просто супер-герой!
    26 1
    ответить
    1. Mazzza0
      Сколько же наивных идиотов в интернете. Для вас этот мусор и снимают. Жуйте.
      0 20
      ответить
    2. Пастер
      Соглашусь с вами начинают вдуплять только когда плохо , когда хорошо хвастаться в церковь не бегут .
      3 0
      ответить
  5. valdemarcheg
    Тут смотря какая болезнь, но в собака в любом случае не чувствует, а унюхивает запах тела, который изменятся перед припадком при обмороке или что там у нее.
    9 1
    ответить
    1. CoVid-20
      Мож у нее жосский недойоб, и муж на вахте месяцами.... Вот ее и трясет
      0 12
      ответить
      1. alexandern_06
        Навряд ли, сильно она бледная.
        3 0
        ответить
    2. Пастер
      Любая болезнь имеет свой запах.
      1 0
      ответить
  6. qwark81
    Не верю!
    0 8
    ответить
  7. prepod
    да по-любому это - кобель... и однажды он подсунет ей снотворного, дождется, что она заснет, залезет на нее и наконец-то осуществит задуманное...
    0 12
    ответить
  8. MixFixPix
    Цитата: Mazzza0
    Сколько же наивных идиотов в интернете. Для вас этот мусор и снимают. Жуйте.

    И ты - первый среди них... правда, без слова "наивный".
    5 0
    ответить
  9. ЖорикМнемоник
    есть болезнь чел засыпает по несколько раз в день...буквально стоя...
    и видел подобную собачку которая предупреждала эпилепсию, хозяин тогда ложится на пол, чтоб во время приступа не ударится головой, здесь такойже принцип..
    3 0
    ответить
  10. kami699
    Вот это реальный друг человека. sorry
    2 1
    ответить
  11. Apostol
    Откуда столько дибилов в коментаторах?
    2 0
    ответить
    1. Cliff.
      Да ты просто недавно тут.
      3 2
      ответить
  12. sega
    и волосы встряхнула на 00-49 прежде чем лечь
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий