Видео от admin 5 182

Что такое хорошо и что такое плохо?

Спрашивали?
Отвечаем!





Лучший комментарий
litas
У планктона и то больше мозгов!
15 2

Комментарии 13

  1. litas
    У планктона и то больше мозгов!
    15 2
    ответить
    1. Hmmmm
      Она прикалывается. Ютуберы.. Не бери всё в серьез что видишь в интернете.
      5 0
      ответить
    2. dim058
      Уже была эта ебанашка здесь.
      4 0
      ответить
  2. Blacklion Oleg
    Хорошо когда админ не баянит, это хорошо если он не баянит и если он баянит то это говорит что чото с ним не хорошо а хорошо с баяном у админа
    bajan
    11 0
    ответить
  3. offace
    Так как не так как, потому что ничто потому, а как коснись чуть чего вот тебе и пожалуйста laughing2
    1 1
    ответить
  4. alexalex
    лицо змеюки...такой же прищур глаз и шипение...
    3 1
    ответить
  5. B0neB
    А зачем она на себя чемодан надела?
    0 0
    ответить
  6. ana8117165
    И гомосяки на зеленой траве... buh
    0 1
    ответить
  7. met
    Что такое хорошо и что такое плохо? пися в писю хорошо!!! а пися в попу плохо!!!
    0 0
    ответить
  8. Лерик
    Хуясе расклад 😶
    1 0
    ответить
  9. З4ЛП
    joy joy joy
    0 0
    ответить
  10. Cliff.
    Походу Хромис еще не видел.
    1 1
    ответить
    1. dron-v
      У него инфаркт на этой почве.
      Это плохо.
      Вот станет хорошо, сразу и отметится.
      0 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий