Видео от admin 5 488

🔥Это видео может расстроить некоторых мотоциклистов

Бивертон, штат Орегон

Мотоциклист доставлен в больницу с тяжелыми травмами. Водителя Kia разыскивают. Его описывают как белого взрослого мужчину примерно 30-40 лет с черной бородой.





Лучший комментарий
Awerss
твой ник соответствует тебе
15 5

Комментарии 26

  1. xyu
    Всё правильно сделал, ибо байкер в сша - это либо бандит, либо педераст. И того и того фтопку.
    Для справки : в России байкеров бандитов нет🤓
    16 24
    ответить
    1. Awerss
      твой ник соответствует тебе
      15 5
      ответить
      1. xyu
        Краснеешь, читая ево? 🤓
        2 15
        ответить
        1. CoVid-20
          Краснеет пехда твоей мамки када он его вынимает😆🫵
          4 3
          ответить
          1. xyu
            Мужичка своего выгораживаешь, пидор?
            2 13
            ответить
          2. CoVid-20
            Пидор тут тока ты, а твоя мамка у нас по кругу пошла
            5 2
            ответить
          3. xyu
            У кого у нас, пидор? Да ты, пидор, ещё и фантазёр. Ебать тебя в сраку.
            0 11
            ответить
    2. Seacat
      в 90-е "Ночные волки" были бандитами и отнимали мотоциклы.
      1 3
      ответить
    3. natan
      ага. зато байкеров-педиков овердохуя. взять того же задомстанова
      1 0
      ответить
  2. Джим
    хороший охотник, точно в цель
    7 2
    ответить
  3. Opa2007
    "Это видео может расстроить некоторых мотоциклистов", зато как обрадует, и поднимет дух у водителей laughing2
    8 4
    ответить
  4. ana8117165
    Дофакался.... buh
    10 4
    ответить
  5. Krakokot
    Цитата: xyu
    Всё правильно сделал, ибо байкер в сша - это либо бандит, либо педераст. И того и того фтопку.
    Для справки : в России байкеров бандитов нет🤓

    А ведь ты прав!
    3 4
    ответить
  6. З4ЛП
    Убить человека за фак? Да вы ебанутые что ли все!? 100% Если эту меру применить ко всем кто это одобрил, вой будет до небес, по типу " А нас за що!?"
    7 2
    ответить
  7. GekSan
    Цитата: Awerss
    твой ник соответствует тебе

    Он пидор, не обращай внимание.
    3 1
    ответить
    1. xyu
      Вам пидарам в петушатнике тырнет провели? Пидарас крученый ты🤓
      0 6
      ответить
  8. xyu
    Все мотопидоры выебнулись в комментах ебать вас мотопидоров раскалённой кочергой в сраку!
    4 8
    ответить
  9. ded pihto
    Цитата: З4ЛП
    Убить человека за фак? Да вы ебанутые что ли все!? 100% Если эту меру применить ко всем кто это одобрил, вой будет до небес, по типу " А нас за що!?"

    а почему бы и нет?
    1 5
    ответить
  10. msnhunter
    ну чтож это срок, попытка убийства, приченение тажких телесный повреждений и хер отмажется. это вам не машину толкнуть, любая авария с мотоциклистом это криминальное дело.
    1 0
    ответить
    1. nikan84
      скажет что не видел, слепая зона. мотодятел за базар ответил таки)
      2 2
      ответить
  11. kami699
    Надеюсь, водителю КИА выпишут грамоту и денежную премию.
    3 2
    ответить
    1. А M
      sogl
      1 1
      ответить
  12. Anvo
    Мотохруст теперь факи врачам показывать будет
    1 3
    ответить
  13. Bis
    Тут спорно, во 1 байкер показывает фак, потом опускают руку в области карман и сумки, может водитель опасался за свою жизнь и воспринял что он тянется за оружием. Была угроза жизни
    1 2
    ответить
  14. Denker
    Пидарас двухколёсный получил по заслугам!
    1 2
    ответить
  15. Sturm
    Цитата: kami699
    Надеюсь, водителю КИА выпишут грамоту и денежную премию.

    sogl
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий