Видео от admin 5 014

У каждого должна быть мечта... Даже если шансы на её сбычу ноль целых и хрен десятых копейки





Лучший комментарий
Raspopov
А что такое сбыча?
8 0

Комментарии 8

  1. Raspopov
    А что такое сбыча?
    8 0
    ответить
    1. ana8117165
      Админ, новые слова придумывает... laughing2
      5 0
      ответить
      1. Максим Андреев
        Ребята вы меня пугаете. Вы разве тост не слышали "За сбычу мечт"? Тост древний как бивень мамонта.
        6 0
        ответить
        1. Blacklion Oleg
          Его и произносят бабки возрастом как мамонт....
          3 0
          ответить
  2. Moloz
    hlop
    0 0
    ответить
  3. ana8117165
    Наводчик.., угонят его нах... shapka
    1 0
    ответить
  4. Seaman
    на меня как то в кабаке охранник бычил.. так за его сбычу его и уволили в итоге haha
    4 0
    ответить
  5. Лерик
    Цыга лошадку пометил. Уйдёт с табором в небо😎
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий