Видео от admin 3 977

Вариантов понимания множество





Лучший комментарий
khronos
... если люди останутся людьми
22 0

Комментарии 8

  1. khronos
    ... если люди останутся людьми
    22 0
    ответить
    1. Балт
      ... будем жить среди Людей.
      7 1
      ответить
      1. Пастер
        Надо нормально разговаривать .
        0 0
        ответить
  2. Seaman
    короче вся хрень из-за казахов.. как ни крути crazy
    6 6
    ответить
  3. Solist
    Цитата: Балт
    ... будем жить среди Людей.

    Точно! А не среди калбитов.
    1 3
    ответить
    1. Пастер
      Ты хуйню пишешь.
      1 1
      ответить
  4. Mobby
    Где видео, как он наслаждается её манты? joy
    0 2
    ответить
  5. Adept
    Культуры поведения действительно не хватает,ни в жизни ни на дорогах.
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий