Видео от admin 2 498

Безногий похититель пива избил работника алкомаркета собственным протезом в питерском Мурино

Буйный воришка, явно недовольный претензиями от продавца, бросился в атаку, припрыгивая на одной ноге





Лучший комментарий
2cik
Я инвалид, хожу с трудом но бля работаю, через слезы и больно работаю и не ворую, даже в голове такое не пробегало
8 0

Комментарии 15

  1. abn3610029
    Хотелось бы верить, что это не СВОшник…
    8 6
    ответить
    1. Лелик013
      Всу-шник беженец
      9 6
      ответить
    2. top241
      Скоро этих "элитных" недобитков будет все больше на россии
      3 15
      ответить
    3. kami699
      abn3610029, ЛарисуИвановнуХочу, top241 я смотрю на коржике появились новые
      свинорылые хохлопидары! У вас, сине-блевотных, в хлеву wi-fi провели? joy
      p.s. инвалида не оправдываю.
      7 5
      ответить
      1. Лелик013
        Это старые пидоры под новыми никами. Админ видимо забанил их перед праздниками, но говно пытается лезть из всех щелей
        2 3
        ответить
  2. Лерик
    Флинт в гневе😂
    2 2
    ответить
  3. mihx
    Инвалид не значит прав. А чел без ноги видимо думал по другому.
    4 1
    ответить
  4. Litr
    К сожалению, знаю инвалидов, которые давят на жалость:(
    4 0
    ответить
  5. З4ЛП
    Чтобы было всё по честному привяжите продавану ногу.
    1 0
    ответить
  6. ana8117165
    И вторую ногу , ему надо сломать... spiteful
    2 2
    ответить
  7. 2cik
    Я инвалид, хожу с трудом но бля работаю, через слезы и больно работаю и не ворую, даже в голове такое не пробегало
    8 0
    ответить
    1. Лелик013
      Потому что ты Человек, а не уёбище.
      2 1
      ответить
  8. Cliff.
    Цитата: top241
    Скоро этих "элитных" недобитков будет все больше на россии

    Вот хохломразям зато заебись - лежат себе тухнут в полях.
    3 2
    ответить
  9. Blacklion Oleg
    Жаль конечно, но боец
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий