Видео от admin 3 675

Работа разная важна





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Не пыльная работа...
5 0

Комментарии 7

  1. SAM11
    - Про спецовку слышали?
    - Нееет..
    1 1
    ответить
    1. vad09
      Слышать то слышал, но её никто не торопится выдавать....
      А с зарплаты не хочется покупать...
      Лучше пропить...
      2 0
      ответить
  2. khronos
    До пенсии доживет?
    0 0
    ответить
  3. Blacklion Oleg
    Не пыльная работа...
    5 0
    ответить
  4. kami699
    Особенно школьницам понравится. crazy
    2 1
    ответить
  5. Манул
    Дурака работа любит
    И дурак работе рад....
    2 1
    ответить
  6. xela282
    В курсантские годы разгружали вагоны с удобрениями. Гораздо проще и прибыльней разгружать насыпные, чем в мешках.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий