Видео от admin 3 905

Весь путь к вершине мира

Покоряем Эверест не вставая с дивана





Лучший комментарий
n00b
ебланы засрали всю гору! см документалку сколько мусора там после этих подъемов это просто ппц!
9 0

Комментарии 10

  1. kami699
    Просто охуенно! rul
    1 1
    ответить
  2. krasawa93
    ООО. Я была н Джомалунгме dance
    3 1
    ответить
  3. Seaman
    фуухх ребята.. только что покорил эверест.. ахуенна rock
    8 0
    ответить
  4. n00b
    ебланы засрали всю гору! см документалку сколько мусора там после этих подъемов это просто ппц!
    9 0
    ответить
    1. Алексей Си
      Да и хуй с ними и с этой горой
      2 2
      ответить
  5. Onufriy4
    Не ходите туда. Я там на перевале Аннапурны II чуть не помер - тяжко сильно. На 4100 спать уже невозможно, сердце казалось останавливается. Один раз чуть камнями не завалило, другой - чуть в пропасть не свалился, подскользнулся. Но, красота!!!!
    2 2
    ответить
    1. Seaman
      неужели тебе больше заняться нечем было??? 🤷‍♂️
      1 0
      ответить
    2. Blacklion Oleg
      Надо повторить
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий