Видео от admin 4 895

🔥Совсем уже оборзели)





Лучший комментарий
ana8117165
Лучше бы сиськи показала, дура мля... buh
19 5

Комментарии 23

  1. Лерик
    Одобряю😎
    13 2
    ответить
    1. Дядя Митя
      Я ПИЗДЕЦ ПРОСТО КАКОЙ red флаг! декабрь 1976.
      3 0
      ответить
      1. fokusnik
        Да ты оказывается что щегол песторожопый.
        8 0
        ответить
      2. Лелик013
        Малыш! Февраль 1976!
        3 1
        ответить
        1. khronos
          январь 75-го
          1 0
          ответить
      3. А M
        Ну ну, апрель 1974
        2 0
        ответить
        1. Лерик
          Такая же шняга😉
          1 0
          ответить
      4. Temon13
        февраль 73-го
        1 1
        ответить
      5. Chromis
        Салаги. Декабрь 1966.
        2 0
        ответить
        1. Лелик013
          Винтажный ты ветрогенератор!
          pivas
          2 1
          ответить
          1. Chromis
            А вот флаг вам в зубы и древко в куда-нибудь. haha

            Из вас, хомячков офисных, хуй кто за мной по горам угонится с двухпудовым рюкзаком. heat
            Ещё на подъёме сдохнете dance

            Да и в четырёхметровом прибое я тоже как-то героев не часто вижу...
            1 0
            ответить
          2. Лелик013
            Да ну тебя, шатуна заводного. Давай по пиву с шашлыками. Флагами помашем, а древки повтыкаем тем, кого сейчас нет на праздновании Победы!
            1 1
            ответить
          3. Chromis
            Уговорил. Согласный я весь.
            И несмотря на то, что мне ещё полтора суток на работе торчать, но где-то рядом (© агент Малдер) пара литров эля и три леща своё время ждут. pivas
            0 2
            ответить
          4. Лелик013
            За здоровье твоё! Чтоб ты всегда мог чуть больше, чем мы! Дзинь!
            1 2
            ответить
  2. ana8117165
    Лучше бы сиськи показала, дура мля... buh
    19 5
    ответить
    1. Лерик
      Да хуй знает, может это и к лучшему 😂
      8 1
      ответить
    2. AndrewA
      Истину глаголишь....
      1 1
      ответить
  3. Anvo
    Серпом по яйцам и молотом по башке 😄
    3 1
    ответить
  4. Seaman
    once red - forever red.. rul
    5 1
    ответить
  5. Hiu
    Видно, что она явно поддерживает))
    Она тоже, к стати, из наших..
    100% при СССР родилась
    4 1
    ответить
  6. Ioland
    Руку к груди прикладывать пиндоская фишка. Укры с'обезьяничали также делают.
    2 2
    ответить
  7. korall66
    Я, походу, ещё царский флаг...
    1 1
    ответить
  8. Sturm
    24.04.1984
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий