Видео от admin 4 370

Выжил





Лучший комментарий
zioma64
В кальсонах родился.
9 0

Комментарии 10

  1. zioma64
    В кальсонах родился.
    9 0
    ответить
    1. коллега
      Его сторону только сверху приплющило. Повезло.
      3 0
      ответить
  2. Suoresla
    Покойник в шоке выскочил!
    5 1
    ответить
  3. ana8117165
    У консервной банки, металл толще... crazy
    0 1
    ответить
    1. Dmitriy Dragun
      Благодаря такому металлу жив остался.
      4 0
      ответить
  4. StogSena
    В кольчужке родился.
    0 0
    ответить
  5. GekSan
    Главное телефон спас.
    1 0
    ответить
  6. Seaman
    гонщик ссаный crazy
    3 0
    ответить
  7. holger
    Не просто выжил, прагает, как козлик. Вся энергия ушла на смятие кузова, причем удар получился сильно растянут - примерно на длину кузова легковушки, а это вместе с подушками безопасности и тому факту, что башка оказалась ниже рамы - почти идеальные условия для выживания при столкновении. Очень удачно попал, мог ведь и без башки остаться, будь фура ниже или легковушка выше на десяток сантиметров.
    3 1
    ответить
  8. Джим
    Со смартфоном в руках, кто бы сомневался в причинах аварии. Похоже он в момент его спасения, сообщение дописывал.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий