Видео от admin 4 397

Опускание колец без манипулятора





Лучший комментарий
Жека
Смелый тип а скорее всего глупый. Когда нибудь поскользнётся и будет больно.
19 3

Комментарии 15

  1. Жека
    Смелый тип а скорее всего глупый. Когда нибудь поскользнётся и будет больно.
    19 3
    ответить
    1. ximera07
      Больно не будет.
      4 0
      ответить
  2. crashover
    эти колечки намного меньше, чем мы у себя на даче для колодца клали и одно из которых я себе на ногу положил. Ему повезло, а кому-нибудь одному на сотню случаев не повезет и улетит он вниз с первым или вторым колечком
    6 1
    ответить
    1. Korzik777
      "одному на сотню"... Да вы оптимист smile
      6 0
      ответить
      1. crashover
        мне скоро надо будет углублять колодец, не хочу случайно статистикой себе же накаркать...
        0 0
        ответить
  3. Drun9I
    А то что криво встали вас не смущает!!!???
    16 1
    ответить
  4. Anvo
    А вода где
    2 2
    ответить
  5. Daddez
    Какой глубины яма? И как ее вырыли?
    2 0
    ответить
  6. ded pihto
    ну упадет одно криво, и чо он делать будет?
    0 0
    ответить
  7. Drun9I
    Знал молдован 20 мертов без обсада копали - смертники!!!
    1 0
    ответить
  8. Blacklion Oleg
    Надо переделать.
    1 0
    ответить
  9. З4ЛП
    Халтура!
    2 0
    ответить
  10. 2cik
    А нижняя может и треснула
    6 0
    ответить
  11. klot
    Для наркета бункер строят
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий