Видео от admin 8 352

Где-то в Чебоксарах⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Чувашские народные песни... dance
8 2

Комментарии 8

  1. ana8117165
    Чувашские народные песни... dance
    8 2
    ответить
    1. Пастер
      Охуеннинько , я бы с ней затанцевал.
      5 0
      ответить
  2. Mister.fedotov
    На концерт народников похоже. Норм
    6 1
    ответить
  3. nekorzik
    Не чуваши конечно, но тоже прикольно smile
    4 0
    ответить
  4. Vetrov2
    Да чуваши мировой народ!!! Сам на половину чуваш)
    6 0
    ответить
    1. O. Engelhardt
      ..все мы немного чуваши..))
      3 0
      ответить
  5. Solist
    Хочу к ним! С девчонками пообжиматься.😄
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий