Видео от admin 5 501

🔥Солевая





Лучший комментарий
Mobby
Их отстреливать надо, прям там на трассе в кустах... Без лицензии
28 0

Комментарии 33

  1. Mobby
    Их отстреливать надо, прям там на трассе в кустах... Без лицензии
    28 0
    ответить
    1. Пастер
      Админ а нахуя здесь эта ахуительная история , что это за скрытая реклама запрещённых препаратов , ты немного думай что выкладываешь, тут уже дяденьки интересуются , твой адрес спрашивают . Ты лучше тётенек голеньких выкладывай , это простят.
      11 1
      ответить
      1. kami699
        да админ не особо парится по поводу контента/комментариев. popcorn
        0 1
        ответить
    2. Blacklion Oleg
      Надо фильтровать новости на коржике....
      0 0
      ответить
  2. Raspopov
    И это наше следующее поколение. После взятия Берлина.
    5 9
    ответить
    1. Mister.fedotov
      Ты когда это Берлин взял? Тоже наркот ибаный. То в жопу долбишься, то Берлин берешь, не зная что реально, а что нет
      12 8
      ответить
      1. Chromis
        Специально для IQ78.

        Русские минимум дважды (на моей памяти, ага...) брали Берлин.
        Трижды делили Польшу - и ещё раз разделят. В этот раз - на атомы.
        А твоей Навукраины никогда не существовало - и впредь не будет.



        И хуй там "заграныця вам допоможе" - она уже обсирается.
        Никто не будет захватывать Проебалтику - нахуй нам заморочки с болотной логистикой, как в финскую (которую русские тоже выиграли)? Их просто сотрут с карты теми же "Искандерами", но уже со СБЧ.
        На всю Британию хватит пуска "Ярса"... ну ладно, двух пусков - я не жадный.

        И всё, считай - запад УЖЕ слил 404-ю.

        8 15
        ответить
        1. Торба
          Во наивный, думаешь что обратно ничего не полетит, и тогда все дружно в рай ...
          4 10
          ответить
          1. kami699
            Торба за вас (хохломразей) или за "прибалтийские вымираты" никогда и никто ничего в ответ не запустит. Потому что пендосы смелые, только когда ведут прокси-войну (руками хохломразей) и они не станут рисковать жизнями 350 млн американцев ради каких-то безмозглых выродков. Вы для них ходячий биомусор, который они утилизируют и не поморщатся.
            9 8
            ответить
          2. Chromis
            Кто выпустит? Британцы? Так у них своих ракет нет - все средства доставки их ЯО принадлежат янкесам.
            Внезапно, да?
            Сколько там у них ПЛ? Четыре или даже шесть? А на ходу только одна. Упссс, да?

            Юса? А оно им надо? Они прекрасно понимают, что их ПРО не выдержит ответного залпа.
            И коды запуска они британцам вряд ли дадут - чревато, знаете ли, потому что они знают, что мы знаем.
            8 5
            ответить
          3. DeK
            очко не порви вояка диванный, смотри как бы пизды за углом не получил за то-что такое чмо ебанное
            0 3
            ответить
          4. Chromis
            Да были такие... сейчас как живые перед глазами стоят.
            0 0
            ответить
          5. Пастер
            Могу поспорить что не полетит .
            2 1
            ответить
        2. Ponfilow Ponfilow
          Chromis, ты че, совсем ебобо, или школоло ?
          5 5
          ответить
          1. Chromis
            А те не пох? Это интернет, детка.
            2 1
            ответить
          2. Ponfilow Ponfilow
            Ну да да, Хенерал диванных войск 😁😁😁
            4 1
            ответить
          3. Chromis
            Опять мимо кассы.
            У меня восемь лет службы в не самых хилых частях.
            2 2
            ответить
          4. DeK
            сосать хуй не значит служить, параша ты подколодная
            0 0
            ответить
          5. Chromis
            Ну ты своё-то на других не проецируй.
            0 1
            ответить
          6. Лелик013
            Он опытом делится
            0 2
            ответить
      2. Cliff.
        Цитата: Mister.fedotov
        Ты когда это Берлин взял? Тоже наркот ибаный. То в жопу долбишься, то Берлин берешь, не зная что реально, а что нет

        Распопыч, а что сосущие у пиндосов член fedпиздotovы могут себе позволить вякать?
        2 3
        ответить
        1. Лелик013
          Ну пока рот свободен, вякают. Потом язык в жопу и под лавку в крысятник.
          Всё как обычно.
          2 3
          ответить
  3. B3s
    Какая эпичная история, пусть деткам потом своим рассказывает и передает из поколения в поколение!
    3 0
    ответить
  4. Пастер
    Админ а нахуя здесь эта ахуительная история , что это за скрытая реклама запрещённых препаратов , ты немного думай что выкладываешь, тут уже дяденьки интересуются , твой адрес спрашивают . Ты лучше тётенек голеньких выкладывай , это простят.
    2 1
    ответить
  5. Alex Wolv
    Мразь наркотная nunu
    2 0
    ответить
  6. mrWatcher
    Коржик во все всей красе)) На видео особь с просто умопомрачительной историей дрысни ее в рот, а постаяльцам ресурса все каклы мерещатся)) Это ж клиника, человеки. Это п*сдецъ во всей красе. Еще могучестью мерются))) Ахахахахахах, бл*ть! В песочнице малыши сидели да спорили чей папка сильней, только вот сидели обосранные оба)))
    1 1
    ответить
    1. Лелик013
      Шо, тоже из 404? А ну почитай внимательно, кто срач начал. Кто первый на личности перешёл?
      Ты пизди да в меру.
      1 4
      ответить
      1. DeK
        если ты не в курсе мразь, то твой любимый пидарутин паРашу сделал страной 404 - которая нахуй никому не упала
        1 1
        ответить
        1. Лелик013
          Ой как возбудился дырявый. А что ты все время с новых аккаунтов заходишь, чмо порхатое?
          0 2
          ответить
          1. DeK
            ты долбаеб? я на коржике сижу с тех пор, пока ты у отца в яйцах созревал.
            0 0
            ответить
          2. Лелик013
            Ты сначала начальные классы средней школы закончи, сидун мамкин. Или ты их пидаров, которые каждую неделю новый акк регают, взамен забаненного?

            Хотя, как ты школу закончишь? В крысятние твоём школа есть?
            0 1
            ответить
  7. Raspopov
    Mister.fedotov, гандон ты ёбаный. Мой отец воевал, чудом жив остался. До самой смерти, когда засыпал, всегда стонал. Вот благодаря таким, как мой отец, мы и живем сейчас. Пидор хуев.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий