Видео от admin 8 013

🔥А у вас как дела на даче?⁠⁠





Лучший комментарий
Пастер
Скажите а адрес можно , этой кудесницы , друг спрашивает . Он уже на чемоданах .
18 3

Комментарии 22

  1. Пастер
    Скажите а адрес можно , этой кудесницы , друг спрашивает . Он уже на чемоданах .
    18 3
    ответить
    1. Zi Roberto
      Да пиздит эта сказочница, приехала ради лайков видосик снять, грабли то второй раз в руках держит, в жизни. Тренд такой нынче у сосок, одна трактористка с сиськами навылет, эта вот хозяюшка блеать Поебалась бы она в амбаре или хлеву прибраться - посмотрел бы я на её радостный весь в говне еблет потом, и мозолистые пятёрни.
      5 9
      ответить
  2. Лерик
    Ну теперь можно и замуж брать
    10 1
    ответить
  3. Owlman
    А что? Заброшенный участок - как тест на проф пригодность. Зачёт.
    12 1
    ответить
  4. Blacklion Oleg
    Продолжай...
    4 0
    ответить
  5. avi
    не хочется обижать девушку, но покраской и красивой клумбой здесь не ограничется, внутрях навверно столько же срача надо выкинуть да и окошки поменять, и печку посмотреть. вообщем сверху красить это не внутри пидарасить..
    17 3
    ответить
  6. eSpider
    А зачем обижать? Если он столько всего сама сделала, то она уже огромный молодец! Уверен, и внутри порядок не хуже наведёт. Ну а на более сложные работы привлечёт умеющих.
    15 2
    ответить
  7. Kimov
    Вот только за кадром у таких кудесниц/выживальщиц/строительниц и т.п. как правило пара рукастых мужичков которые все и делают. Контент, как говорится, сам себя не снимет
    12 3
    ответить
    1. werqt2011
      Согласен, весь этот движ ради видео и лайков. Сколько вбухано в ремонт можно было дом и получше найти, без вложений.
      2 3
      ответить
  8. khronos
    а скоростная баба...
    0 1
    ответить
  9. Pomorez
    Не понял за чем
    0 3
    ответить
    1. avi
      за забором
      4 1
      ответить
  10. Жека
    Минутное дело ёпта.
    1 1
    ответить
  11. walther9mm
    Норм Лёха
    0 1
    ответить
  12. Chromis
    Ууууууу... мой приятель купил такой же дом в ебенях.
    Первым делом шифер настелил, чтобы не текло.
    Вторым делом сауну пристроил (там уже хай-тек, так сказать).
    Печь вынесли, перегородку снесли, полы выбросили (паркет б/у настелили).
    Колодец обновили, через пару лет туда насос закинули, трубы в дом провели (я знатно руку потянул, пока ту канаву копал).
    А сейчас и не узнать - второй этаж надстроил, железом крыто, газ провёл... песня!

    Если девчонка в одно лицо так сделала, как смогла - уважение.
    3 2
    ответить
    1. ana8117165
      Проще, снести и новый дом построить...
      0 3
      ответить
      1. Chromis
        Новый - это архитектура, проект, согласования, разрешения etc.
        0 2
        ответить
  13. dibazol
    Блин, ладно, пусть она все это сделала... Но что за имя "Лёка"??? Это надеюсь не получеловек?
    0 1
    ответить
  14. Жером добсон
    ребзя , кто еще не проебал домик в деревне. бегите оформляйте
    0 1
    ответить
  15. Bova
    Такая чушь..
    0 0
    ответить
  16. Troksevazin
    Камаз на ходу остановит, и хобот слону оторвёт.
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий