Видео от admin 3 965

Гад





Лучший комментарий
sega
ни убавить ни прибавить
23 0

Комментарии 13

  1. sega
    ни убавить ни прибавить
    23 0
    ответить
  2. onotoled
    блин...а чё ж ты так гнал.....на наших дорогах надо глядеть и вверх....и на 360 градусов и предугадывать все наперед и готовиться к худшему...кто его знает
    8 2
    ответить
  3. Как с лесной тропинки на взлетно-посадочную полосу.
    Зачем?
    3 1
    ответить
  4. ana8117165
    Пидорасина..вылез мля и сразу в левую полосу, накуя... spiteful
    4 1
    ответить
  5. D_Toogoi
    123.
    За рулём газели адыгеец. И хуле ты хотел?
    0 2
    ответить
    1. Лелик013
      Адыги - 01
      123 - краснодырец кубаноид
      4 0
      ответить
  6. D_Toogoi
    "Ёбаный ты пидарас!" ©

    Он пассивный, Ты - активный..
    Два весёлых гуся crazy
    2 4
    ответить
    1. kami699
      Рег-то почему пидарас? Газелист нарушил пдд.
      0 0
      ответить
  7. 2cik
    Так гад или пидорас ?
    0 0
    ответить
    1. PiramidonDF
      Одно другому не мешает!
      0 0
      ответить
  8. SAM11
    Ну Газель понятно, а сам на что надеялся?
    1 0
    ответить
  9. Bova
    мат и ты он......
    0 0
    ответить
  10. Van Gue
    Рег тоже пидор, видно же было как газель хуярит
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий