Видео от admin 4 417

Гурманы изобрели шаурмашлык

Рецепт на майские для тех, кому уже надоел обычный шашлык — шедевр готовится всего за 20 минут.





Лучший комментарий
Anvo
Песня хорошая, коментарий унылый
14 3

Комментарии 13

  1. Chromis
    О, нищеброды начали рецептурой делиться...
    2 18
    ответить
    1. Zi Roberto
      Да куда нам с тобой говноедом тягаться, блеать...
      7 1
      ответить
      1. Chromis
        Ещё один бандерлог подтянулся. Смотри, слюной не подавись, а то кого же на фонарях-то вешать.
        1 0
        ответить
  2. Mister.fedotov
    Рецепт хороший, песня унылая, кто это поет такое
    2 19
    ответить
    1. Anvo
      Песня хорошая, коментарий унылый
      14 3
      ответить
    2. kami699
      Mister.fedotov унылая твоя страна, хохлопидар ебанный.
      12 3
      ответить
      1. Denker
        Это не его страна. Эта недострана уже давно принадлежит европейцам, амерам и другим благодетелям. Хохлы ее уже давно проскакали .
        7 3
        ответить
    3. Cliff.
      Да ладно. А когда клоун руководит как бэ страной это весело?
      5 3
      ответить
    4. Chromis
      4 2
      ответить
  3. коллега
    Есть такое блюдо - кубанские штрумбы, то же самое, только тушится.
    5 0
    ответить
  4. gvlad007
    Цитата: drive2
    Для разнообразия в качестве закуски под водочку попрет).

    А по пиво? Можна? Друг интересуется....
    0 0
    ответить
  5. Alextowork
    Ну, по мне - просто мелко нарезал мясо, прямо мелкими кубиками - маринуется за час. Готовится минут за 10-15 первая партия. А главное - не успевает подгореть) Готовится так, что и сочный и готовый. А не вот эти выебоны с фаршем. Фарш магазинный - такая шляпа, что просто пиздец. Уж лучше мясо купить и самому фарш наебенить, если на то пошло.

    Эх, пиздатый шашлык, особенно если вчера мясо хрюкало еще - прямо вообще сказка. У родителей раза 3 в год такое едим) Если сосед колит свиней - сразу идешь покупать свежатину...потом звонок на общий сбор yum
    2 0
    ответить
  6. Denker
    Это так на видео красиво. А по факту будет так - все это начнет разваливаться, фарш высыпаться, если удастся в куче удержать то лаваш сгорит к херам а мясо полусырое останется. Если в мусор не выкинуть то уже и есть не захочется так как наебешся с этим всем
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий