Видео от admin 6 406

Путешествие⁠⁠





Лучший комментарий
kami699
Это похоже на очень старый Краун.
10 1

Комментарии 11

  1. Vetrov2
    Это японец!!! Сам на мазде 3 с 2008 года! Продавал плакал. Ниссан до сихпор у сестры, пашет как вечный! Хоть и не дружелюбная страна, но делают на совесть!!! Купил камри новую
    6 6
    ответить
    1. Дядя Митя
      Кроунт на видео, год 95 примерно, по меркам ТОЙОТЫ вообще не старый, подрамник, на своих отдельных амортизаторах. Негниющий вечный кузов из хорошего металла. Шикарнейший салон, мощный мотор, энергопоглащающая подвеска, отличительные черты любого японца этого класса, тех лет. Будь это Кроун, Маджеста, Креста, Атлет, Марк2, Чайзер. Это были машины легенды. Из ниссанов похожа была Глория, Фуга, Теана. Но гнили они и тогда сильно. Кроун одно время был машиной для среднего бизнеса, кому не надо были понты с бэмэвэ и мерседесами.
      3 1
      ответить
  2. paranoid
    Сколько раз он слышал " зачем купил этот металлолом "???
    Лучше бы купил что-то новое, билять!
    5 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      хмырь же явно с ДВ или рядом, там праворульные крауны по цене чермета.
      1 1
      ответить
  3. Chromis
    Класс!
    2 2
    ответить
  4. kami699
    Это похоже на очень старый Краун.
    10 1
    ответить
    1. DeK
      toyota crown 90х годов
      8 0
      ответить
  5. Biar
    Молодец! Слов нет выразить уважение и целеустремлённость.
    3 0
    ответить
  6. Манул
    Кроун в старом кузове, на раме, вечный автомобиль, очень удобный и надёжный. Долгое время считался лучшим автомобилем Японии.
    6 1
    ответить
    1. BadBoy1541
      Да, японцы молодцы. Одно не пойму, почему они руль в бардачок ставят.
      2 0
      ответить
  7. dimmesh11
    С женщиной ему повезло в первую очередь, а не с машиной
    9 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий