Видео от admin 3 876

Птенец серой аулии умеет имитировать ядовитую гусеницу, когда чувствует опасность





Лучший комментарий
Каваль
Жить захочешь , не так имитировать будешь !
1 0

Комментарии 8

  1. Каваль
    Жить захочешь , не так имитировать будешь !
    1 0
    ответить
  2. klot
    хитрожопый какой
    0 2
    ответить
  3. aniskin
    А раньше птенцы серой аулии не умели притворяться гусеницей, и все вымерли. И только у одного птенца произошла вдруг случайная генная мутация, в результате которой он приобрёл способность притворяться гусеницей. И его потомство выжило.
    Так вот и работает естественный отбор.
    1 1
    ответить
    1. Suoresla
      Хотите сказать, что от одного удачно мутировавшего индивида вся порода пошла? Сомнительно...
      0 0
      ответить
      1. Лелик013
        В библии этот вариант прохлял
        0 1
        ответить
      2. aniskin
        Это был сарказм, если что.
        Хочу сказать, что теория Дарвина, основанная на случайных мутациях, вроде и логична, но в то же время абсурдна.
        Сначала двуполые не знали, что надо трахаться, и все вымерли. Но один индивид неожиданно получил случайную генную мутацию, да возжелал свою подругу, так их род выжил и дал потомство.
        0 0
        ответить
      3. aniskin
        Выражу свою мысль иначе. Данная (приобретенная) способность притворяться гусеницей позволила серой аулии выжить в этом страшном мире. А все иные ветки развития аулии, которые не обладали этой способностью, по теории естественного отбора прекратили свое существование, вымерли. Вопрос: как они дожили до того момента, когда появилась эта способность? Вопрос два: если они дожили до этого момента, то значит, эта способность не такая уж необходимая для выживания? Вопрос три: какие были промежуточные стадии? Первым аулиям - подрожателям гусениц - Станиславский кричал: "Не верю!", и они с каждым поколением старались лучше и лучше?))
        0 0
        ответить
  4. Suoresla
    Цитата: aniskin
    Это был сарказм, если что.

    Сначала так и подумал, потом засомневался... mask Тоже считаю теорию Дарвина всё более и более сомнительной.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий