Видео от admin 5 186

Что же чище: вход в квартиру, телефон, руки человека, лапы кота или посуда на кухне?⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Не знаю, у меня самый чистый- это стакан, потому что я с него водку пью... buh
24 1

Комментарии 12

  1. Mr.Rebbit
    Так надо было со своих рук брать, а то мужики везде виноваты...
    18 1
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Обратите внимание на своих мужей.... А твои лапы тест не прошли походу
      1 0
      ответить
  2. ana8117165
    Не знаю, у меня самый чистый- это стакан, потому что я с него водку пью... buh
    24 1
    ответить
  3. Alex Wolv
    Муж шел домой, через порог, на четырех костях alc Трогал стаканы... Кот звонил хозяйке с мобилы и выпачкал лапки о мобилу whistle3
    9 0
    ответить
  4. vad09
    Бедный муж..
    Жена с профдеформацией его задолбает с мытьём рук...
    1 0
    ответить
  5. khronos
    теперь будет полную дизинфекцию проходить прежде чем в её "писечку" вставит...
    0 0
    ответить
  6. xyu
    У кота с очка мазок почему не взяла? Он же голым очком на твой стол садиться будет, дура🤓
    1 9
    ответить
  7. Seaman
    а ведь муш этими руками к ней в песду лазит whistle3
    0 0
    ответить
    1. Suoresla
      - поэтому и такой зоопарк у него на руках!
      3 0
      ответить
  8. litas
    Селёдку из песды вытряхни на помойку и тогда у твоего мужа руки будут чистые!
    1 1
    ответить
  9. ded1969
    Вывод - муж 🐷
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий