Видео от admin 5 278

Классная вещь для пикника





Лучший комментарий
paranoid
Одноразовая поебень
25 0

Комментарии 7

  1. paranoid
    Одноразовая поебень
    25 0
    ответить
  2. Пастер
    Хуйня , всё жидкое , больше подходит для детишек поиграться .
    9 0
    ответить
  3. Chromis
    Брали мы с приятелем такие стульчики, чисто пиво в парке попить.
    Хватило на две недели. Тупо ломаются в том месте, где трубки высверлены под ось.
    4 1
    ответить
  4. Denker
    Я на пикник еду отдохнуть, максимум шашлыки пожарить а не ебаться с раскладной кухней
    3 0
    ответить
  5. Karuso
    Скрытая реклама китайской поебени.
    3 0
    ответить
  6. А M
    Без холодильника отстой
    0 0
    ответить
  7. Drun9I
    А потом с пьяных глаз попробуй собери обратно!!!🤣🤣🤣🤣
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий