Видео от admin 5 201

Запрещёнка

Говорят при СССР тов.Майор тебя мог вычислить.





Лучший комментарий
Mobby
В СССР таких разъёмов винтовых не было)) а вообще в целом космическое дурилово
25 0

Комментарии 8

  1. Mobby
    В СССР таких разъёмов винтовых не было)) а вообще в целом космическое дурилово
    25 0
    ответить
  2. Balalayka
    сверлить отверстие в том куске карандаша, который без штекера... неувязочка..
    4 1
    ответить
  3. Opa2007
    Блять у моего телека 39°, стоит вызвать врача? shapka или это потому, что точилка была зелёного цвета? dum
    18 1
    ответить
    1. Балт
      Телемастера вызывайте.
      0 1
      ответить
  4. khronos
    Не знаю куда запихивала его мама ему этот градусник, но я видимо как-то не правильно использовал его ориентируясь только на подмышку.
    4 0
    ответить
  5. Blacklion Oleg
    Посмотрите что телевизор не заболел...воткните градусник....
    0 0
    ответить
  6. kami699
    Херня какая-то. Мы в прошлом веке просто вставляли острый карандаш в отверстие для антенны и телевизор показывал (не идеально, но всё же).
    0 1
    ответить
  7. Балт
    Если точилка не красная - ничего не получится.
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий