Видео от admin 4 065

У него остановка! Несите дефибрилятор!





Лучший комментарий
Дядя Митя
Рассказ забавный, ситуация невеселая, Маму мою уже из трех инфарктов достали обратно. В крайний еще и отрыв тромба смогли поймать и извлечь. Врачам кардиологии Хабаровска и скорякам - низкий поклон! В крайний раз вообще сказали, готовьтесь. Бегает старушка, по дому правда только, но гоняет. 71 год будет 29 мая.
15 0

Комментарии 10

  1. khronos
    "Во всех остальных случаях..." надо шарахнуть того кто там у них бегает и интересуется применением дефибриллятора.
    10 0
    ответить
    1. Дядя Митя
      Рассказ забавный, ситуация невеселая, Маму мою уже из трех инфарктов достали обратно. В крайний еще и отрыв тромба смогли поймать и извлечь. Врачам кардиологии Хабаровска и скорякам - низкий поклон! В крайний раз вообще сказали, готовьтесь. Бегает старушка, по дому правда только, но гоняет. 71 год будет 29 мая.
      15 0
      ответить
      1. khronos
        Дай Бог всем родителям здоровья!
        9 0
        ответить
  2. Алексей Си
    Вроде как положено кричать "Мы его теряем!"? Или это не точно?
    0 2
    ответить
  3. ana8117165
    А она точно врач на скорой? popcorn
    0 12
    ответить
    1. EvQ
      Точно.
      5 0
      ответить
  4. artpro
    чуваки, она шарит. у меня пол жизни ФП (фибриляция предсердий) и это не весело сердце практически не работает как должно, перекачка крови не эффективна, сердце просто бесполезно дрожит и не может качать, врожденный порок межжелудочковой перегородки когда родился была дыра между предсердиями по всему должен был сдохнуть, тем более в мое время эти операции не делали (1973 год) но спас очень талантливый хирург из Амурской области по фамилии Почкин. Благодарен ему, конечно он давно умер да и мне 52 года, переросло во множество видов аритмий, 5 операции РЧА. сейчас сижу на препаратах. Но я живой, был 2 раза женат и 4 детей. Пишу электронную музыку, короче я помирать не собираюсь. Есть случаи когда дефибриляция не эффективна. когда микард не работает. она точно со скорой. я ее ролики видел.
    6 0
    ответить
    1. EvQ
      А тебе, друже, здоровья и еще долгих лет! Держись!
      6 0
      ответить
  5. CoVid-20
    Всем здоровья
    0 0
    ответить
  6. Jokerz
    и никого не смущает количество историй этой пездоболки. Она столько дней не работала, сколько видосов записала, алёй)))
    0 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий