Видео от admin 3 889

🔥Флаг СССР





Лучший комментарий
alexalex
уроды из 5 колонны! диктуют какие то свои правила как фонд ельцина! вот этих уродов сразу надо на разбор полетов в фсб, а не милицию, там все на мази... Я ГОРЖУСЬ,ЧТО РОДИЛСЯ В СССР!!! а не с этими членистоногими! за бабки мать посадит, если она выйдет с таким флагом! и правила пробега не показал, т.е. их нет! на ходу придумывает тварь!
44 4

Комментарии 22

  1. Balalayka
    Курская область ??
    1 1
    ответить
    1. sega
      Сургут
      4 0
      ответить
  2. werqt2011
    Идиотизм.
    15 1
    ответить
  3. alexalex
    уроды из 5 колонны! диктуют какие то свои правила как фонд ельцина! вот этих уродов сразу надо на разбор полетов в фсб, а не милицию, там все на мази... Я ГОРЖУСЬ,ЧТО РОДИЛСЯ В СССР!!! а не с этими членистоногими! за бабки мать посадит, если она выйдет с таким флагом! и правила пробега не показал, т.е. их нет! на ходу придумывает тварь!
    44 4
    ответить
  4. лось
    Позор гребаный, стадо 3,14дарасов. А мента гнать, он дпс, а не ппс. Тупой дебил.
    13 3
    ответить
  5. Жека
    Вот уроды.
    9 1
    ответить
  6. Хозяин 2
    Лянтор это в 100 км от Сургута. ХМАО
    2 0
    ответить
  7. khronos
    Представителя власти - расстрелять, суку! ГАИшник вообще позорище.
    8 3
    ответить
  8. top241
    Фашисткая=нацисткая=советская=российская символики должны быть повсеместно запрешены.
    10 47
    ответить
    1. Лелик013
      Правильно! Еще и в зеркало плюнь когда в него смотришься, а то тебе в ответ какой то пидор смотрит
      16 9
      ответить
    2. footloot
      ты ёбаный ублюдок малолетний закрой ебало на хуй чмошник
      2 4
      ответить
  9. xyu
    Охуеть конечно.
    Я вот например против, когда переодетые в американских педерастов мотопидоры ездят знаменем Победы!
    3 5
    ответить
  10. Цукерманн
    Пидор гнойный! В жопу ему эту гвоздичку засунуть, а гаишнику шеврон туда же. Вырастили поколение мракобесов.
    9 2
    ответить
  11. ana8117165
    В Москве, на здании МИДа России есть герб СССР, а что они докалебались то... whistle3
    7 2
    ответить
  12. Seaman
    сука тупорылый жырный пингвин в костюме, ему очко порвать надо, а не в организаторах акции держать.. один дегенерат, признавший герб союза экстримистской символикой (охуел вообще), обосрал людям все восприятие этих акций на день победы.. уебаны zloi
    6 2
    ответить
  13. SAM11
    Странное чувство двойных стандартов на местах - парад на Красной площади проходит со знамёнами Красной Армии и СССР, а на периферии уже запрещают. Разные страны?
    7 0
    ответить
  14. Drun9I
    Мрази !!!!! Едросовские !!!!!
    2 1
    ответить
  15. maratchik
    Дебилы. Увольнять надо таких чиновников. Деды с красными флагами в атаку шли...
    2 1
    ответить
  16. footloot
    ублюдки
    1 1
    ответить
  17. Андриан Oларица
    Я рождён
    В Советском Союзе,
    Сделан я в СССР!
    2 1
    ответить
  18. Faster83nazaret
    Флаг СССР не запрещали. А у этих дегенератов своя символика налеплена на флаг СССР.
    0 1
    ответить
  19. Джим
    А этот организатор и мент свои документы показывали? Может это ряженные, отрабатывают гранты из USAID?
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий