Видео от admin 4 271

Кто ищет, тот всегда найдёт!





Лучший комментарий
Каваль
Убиват конечно нельзя , но пиздить надо пока не обсерется !
18 0

Комментарии 11

  1. MrBadDog
    Вот было бы ещё хорошо, что при таких видео тот кто провоцировал и создавал конфликт не имел никакого права обратиться в полицию.
    13 0
    ответить
  2. Каваль
    Убиват конечно нельзя , но пиздить надо пока не обсерется !
    18 0
    ответить
  3. Лерик
    Ваша пицца, сэр😂
    4 0
    ответить
  4. Ioland
    Вместо кофе
    0 0
    ответить
  5. Балт
    Если б я дежурил за этой камерой, при сдаче озвучил бы "Происшествий за дежурство не зафиксировано". Ведь не было же?
    4 0
    ответить
  6. top241
    Даже с видео курьеру светит статья за нанесение легких телесных повреждений или хулиганка.
    1 13
    ответить
    1. natan
      в россии - да. у вас ментовский беспредел вообще. а зарубежом все не так.
      3 4
      ответить
  7. jigita
    Красивое!
    2 0
    ответить
  8. klot
    Цитата: natan
    в россии - да. у вас ментовский беспредел вообще. а зарубежом все не так.

    Ты просто клинический идиот...Думаешь что инет есть только у тебя
    2 5
    ответить
    1. natan
      ты ник свой видел, уёбище? он начинается как КЛинический, а заканчивается как идиОТ. так что кто бы пиздел!!! сидит, петух, с грязной жопой, зато интернет есть
      1 1
      ответить
  9. Андрюха
    Он больше не будет так локтем делать.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий