Видео от admin 6 233

Катя с завода





Лучший комментарий
ana8117165
Попросила блог записать, еще бы в бикини там походила, дура мля... spiteful
15 1

Комментарии 15

  1. Каваль
    Только наверно не поколение а династии ?
    5 0
    ответить
    1. Blacklion Oleg
      Папа по блату устроил
      1 0
      ответить
  2. Даштожтакое
    Новая сосочка директора завода? Через пару лет на Кайен себе "заработает")
    7 12
    ответить
    1. Agent3333
      joy
      0 1
      ответить
    2. Selik
      По себе судишь?
      1 0
      ответить
  3. ana8117165
    Попросила блог записать, еще бы в бикини там походила, дура мля... spiteful
    15 1
    ответить
    1. dim058
      Согласен, я еще в СССР успел поработать токарем, так у нас бабенки все в робе ходили, а эта прям в минеюбке.
      1 0
      ответить
  4. Праведный
    Помойте Катю. Посмотрим на прыщавое обеденное интеллектом личико. Сиськи-письки воч чему зумы учат зумов.
    2 2
    ответить
  5. Agent3333
    по цеху она блять ходит, в миниюбке и на каблуках. верю!
    11 1
    ответить
    1. Ага, ничего ты не понимаешь в технике безопасности оказывается laughing2
      Работает она. Рабочие лица на нее поворачивают, с немым вопросом - Ты хто???
      3 0
      ответить
    2. Alextowork
      Ничего ты не понимаешь. Она же сказала - устроилась на завод к ОТЦУ.
      Отец управляет заводом, вот и ходит в юбке. Хули ей еще делать то? Не на станке же ебашить.

      А юбка - чтобы светить/предоставлять в пользование свой станок/матильду, но не рабочим, а клиентами или владельцу. Все просто - не благодарите joy

      А может, она так папика своего называет..хуй их щас разберешь.
      2 3
      ответить
  6. Korzik2020
    Как один из представитель мужского движения по имени Антон(фамилию забыл, юрист) : " современные женщины хранительницы ничега".
    2 0
    ответить
    1. Amega4
      Сорвачев hi
      0 0
      ответить
  7. CoVid-20
    Шлифовщ ца матильды
    0 0
    ответить
  8. dron-v
    Завод 150 человек?
    Это не завод, а шараш-контора.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий