Видео от admin 2 670

В соцсетях начали познавать все «прелести» шринкфляции. В магазинах стали появляться шоколадки весом 75 грамм

При этом их специально делают такой формы, чтобы они казались больше за ту же цену.





Лучший комментарий
Seaman
да там один хуй вместо молока пальма, вместо какао химкоктейль.. поэтому нахуй эти шыкаладки fie
12 0

Комментарии 9

  1. Рridе
    И что ? Смотрите стоимость за кг а не за штука. Да и так также лучше меньше сожрать выйдет,в магазине есть шоколадка 406 грамм, мне такую шоколадку как нефиг за фильм сожрать,а была бы маленькая я бы ее съел и успокоился
    5 12
    ответить
  2. zioma64
    Массу веса(и поштучно) у нас уже давно уменьшило почти на 99% продукции,так что ничего нового.Бизнес он такой.
    3 0
    ответить
  3. Seaman
    да там один хуй вместо молока пальма, вместо какао химкоктейль.. поэтому нахуй эти шыкаладки fie
    12 0
    ответить
  4. GrandKu
    Россия - щедрая душа. Был недавно, цены на продукты такие же как в ЕС, а качество намного хуже. А в ресторанах даже дороже получается.
    7 2
    ответить
  5. Добрый крокодил
    Я ту что вначале видео слева, с краю, купил на днях. Вкус обалденный. Да заметил что она легче обычной, но она и другая. Я всегда беру шоколад "Россия" и эти отличаются вкусом.
    2 0
    ответить
  6. evrodance
    Маркетологи думают и заботятся о людях, низкий им поклон и благодарность. Что бы мы без них делали. Если так и дальше дело пойдёт - будем одну упаковку покупать.
    0 0
    ответить
  7. Drun9I
    Раньше быда стотья за машенничество , а теперь маркетинг!!!!! Суки!!!
    1 0
    ответить
  8. З4ЛП
    Цитата: Drun9I
    Раньше быда стотья за машенничество , а теперь маркетинг!!!!! Суки!!!

    ГОСТ ы отменили не просто так!
    0 0
    ответить
  9. Жека
    Ну ёпта зато тебе скидка 27% laughing2
    Как раз те что теперь не хватают.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий