Видео от admin 3 660

🔥Все! Это п*зда! Это п*зда!"

В Екатеринбурге юноша зверски избил худого сверстника, обвинив в неуважении к своей девушке.

Парень чуть не забил его до смерти - успел вмешаться третий участник и остановил бойню.

Пострадавший в больнице. Он написал заявление в полицию.





Лучший комментарий
MrBadDog
Есть видео. Вроде есть заявление. Он не хотел останавливаться. Вот и потерпевший должен теперь до конца. В колонии этому "боксёру" быстро покажут его место.
17 0

Комментарии 17

  1. MrBadDog
    Есть видео. Вроде есть заявление. Он не хотел останавливаться. Вот и потерпевший должен теперь до конца. В колонии этому "боксёру" быстро покажут его место.
    17 0
    ответить
    1. xyu
      Заявление должно быть в секцию бокса от опиздюлиного! Пиздец блять вы как живете?! Жаловаться всю жизнь собрались? А если его, например, в армии опиздюлят то, что замполиту заяву писать надо бежать? Бля мне в ухо левое ногой зарядили 30 лет назад до сих пор сморкаюсь и просвистывает с болью, так то мне было 16 лет, а пиздов вломили старшаки с другого района. Ха-ха заява блять. Заниматся спортом и пиздить их в обратку!
      0 14
      ответить
      1. Dimitry
        Перцовка и телескопическая дубинка. Пороли последнего такого боксера. Ползал, извивался, ныл в соплях, клялся, что больше на людей кидаться не будет. Правда лупить пришлось долго , поливая перцовкой, а то отпускало быстро. Слово кстати сдержал. Адекватнее стал.
        4 0
        ответить
  2. Лерик
    На зоне ему очко мякишем затрамбуют
    11 0
    ответить
    1. MimM
      личный опыт ?
      2 13
      ответить
      1. Лелик013
        Тебя это задело? Были прецеденты? Как покакал?
        5 1
        ответить
        1. MimM
          а ты забавный =) папа стрелочник ?
          0 0
          ответить
  3. SHnipeRsoN
    Да бросьте вы, максимум хулиганка.
    Если за быком приводов не было, то извинится, его пожурят и отпустят.
    4 1
    ответить
    1. petkev
      суд и бабло платить пожизнено
      2 0
      ответить
  4. Seaman
    нашёл соперника под стать.. чмошник ссыкливый fie
    4 0
    ответить
    1. xyu
      Да чо там кухонная возня
      0 4
      ответить
  5. sega
    ну худой сверстник дело прошлое выстоял после приёма
    1 0
    ответить
  6. xyu
    Во первых не до смерти забил, даже не до 3/2
    Во вторых заяву писать себя не уважать
    Такой же додик я был пездюком, пока пару-тройку раз не опиздюлили просто так, потом секция бокса... Весил тогда 58кг, сложил многих уëбков и пару своих старшаков, все за 80кг. Ебал я в рот всех этих кухонных и интернетных боксёров, пиздят и оскорбляют заведомо зная, что ответки не будет. Но Ковид пидарас ответит за мать!
    0 10
    ответить
    1. xyu
      Ковид, ты пидрила минуснул?🤓 с какова ты города?
      1 3
      ответить
  7. xyu
    Нет удара природного, такой какой врождённый, это надо признать. Драчун может и выйдет из него, а боец нет. Это про агрессора.
    0 3
    ответить
    1. Papa Gadskii
      Да заебал уже гундосить, угомонись
      0 0
      ответить
  8. klot
    Такое быдло долго не проживет
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий