Видео от admin 4 355

🔥Какая борзая тётка

Девушку закрыли на парковке, она вызвала ДПС , через час ИДПС примчались с эвиком и наказали тетю перекрывшую выезд. Место действия Ярославль. Ваше мнение?





Лучший комментарий
mihx
90 проц. людей понимают только пиздюли.
33 0

Комментарии 23

  1. Raspopov
    Пизда.
    26 2
    ответить
    1. Suoresla
      Которая? Или обе?
      1 13
      ответить
  2. Baffik
    Жалко долго эвакуатор едет
    24 0
    ответить
  3. Seaman
    её все знают, никто не звонил.. да иди ты нахуй! haha
    16 0
    ответить
  4. ded pihto
    ну если вызывавшая там живет, то это себе в убыток по итогу выйдет
    1 13
    ответить
    1. Балт
      За верёвочку можно с двух сторон дёргать...
      3 3
      ответить
    2. Dairou
      Схуяли? Если ты там живёшь - можешь блокировать выезд других людей с аргументом "Я тут живу и это моё место"?
      12 0
      ответить
  5. ana8117165
    В следующий раз не будет так ставить ... like
    20 1
    ответить
  6. mihx
    90 проц. людей понимают только пиздюли.
    33 0
    ответить
    1. Степан
      98% имхо
      11 0
      ответить
  7. коллега
    Это всё из-за того что её никто не епёт! um
    7 0
    ответить
    1. Mr.Rebbit
      В 90% баб в этом сами виноваты
      10 0
      ответить
  8. Mr.Rebbit
    Цитата: Mr.Rebbit
    90% баб в этом сами виноваты
    1 0
    ответить
  9. Alextowork
    Да кого ебет когда ты там приехала. Ты не пуп ебучей земли, чтобы все было только для тебя. Живет в обществе таких же людей, у которых свои проблемы.
    Если уж перекрыла авто - будь добра, положить бумажку с номером телефона, на случай, если человек захочет выехать. Это банальное уважение людей. Нет уважение - то и к тебе его не будет. Вызвали - утащили машину и пиздует она нахуй пешком.

    Адрес она спрашивает - ее ебет живет она там или нет? Хочет что-то узнать - пусть пиздует в суд. Но ДПС уже решили законно проблему. А разборки типа - мой муж тебе/твоему мужу переебет - кончаются обычно тем, что один садится на кукан в отделении полиции и жует сопли там потом, когда лежит на него заява. Зато сопли жует как ГЕРОЙ!
    22 1
    ответить
    1. kot Begemot
      похоже что записка с номером была и ей звонили, иначе как бы узнала что эвакуатор за её машиной приехал, не втыкала же всё это время в окно и ждала. Походу когда позвонили , звонившие были посланы .И сдаётся мне, что всё это из за того, что припарковались ( по сугубо её мнению ) на её личной парковке, хотя там вон места перед форестером на целый пароход есть
      6 1
      ответить
      1. Alextowork
        скорее всего позвонили просто соседи, когда увидели эвакуатор. Ну и твой вариант тоже вполне может быть. Таких неадекватов много. Но зато их можно наказать.
        0 0
        ответить
  10. MrBadDog
    У неё в голове нет даже понятия причинно следственной связи.
    Причина по которой ты тут сейчас стоишь это в том что ты охренела в корень раньше.
    6 1
    ответить
  11. Джим
    Усе правильно, усе справедливо. Всё чётко по закону. Но, боюсь тётка так и не поймёт, что она сама причина своих неприятностей.
    5 1
    ответить
  12. kami699
    Тупая быдлятина.
    6 2
    ответить
  13. Шмель
    Нельзя судить об этом видео, не зная предыстории!
    Если баба встала вторым рядом и тупо ушла - это одно. Тогда сама виновата.
    А если она оставила телефон под стеклом, а тёлка решила не звонить хозяину перекрывшего авто, а сразу вызвать гайцов - то тёлка просто тупая принципиальная пизда!
    У нас во дворе машин больше, чем мест. 5-6 тачек постоянно стоят вторым рядом. У всех телефоны под стеклом. Тебя перекрыли - позвонил по номеру, пока прогрел машину, покурил, хозяин вышел. Поздоровалась, разъехались, без проблем. Вчера ему места не хватило, завтра тебе не хватит, все это понимают и не выёживаются. Просто надо соблюдать несколько правил: не забыть оставить номер под стеклом, когда позвонили - не тянуть резину. Выходить из дому чуть пораньше, если стоишь так, что тебя могут перекрыть.
    0 2
    ответить
  14. Paramon
    Мы машину переставим.... на штрафстоянку.
    1 0
    ответить
  15. А M
    На свалку и машину и бабу
    1 0
    ответить
  16. Алексей Си
    Из секты свидетелей всегда здесь паркующихся.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий