Видео от admin 4 003

🔥Кипиш в американском магазине





Лучший комментарий
MrBadDog
Обезьяны.
20 0

Комментарии 24

  1. MrBadDog
    Обезьяны.
    20 0
    ответить
    1. Пастер
      Битва за бананы.
      1 1
      ответить
  2. ded pihto
    америка же страна оружия, почему бу просто не пристрелить разноцветных?
    3 3
    ответить
  3. Манул
    С некоторых негров рановато цепи сняли.
    6 0
    ответить
    1. Karuso
      Прежде чем такое писать, вспомни урок истории на котором ты в носу ковырялся. Рабство в США отменено в 1865 г., а крепостное право в Российской империи в 1861 г.
      Может быть твои недалёкие предки сами были чьими-то холопами.
      0 6
      ответить
      1. Пастер
        Карузо а нука умник расскажи ка нам когда чёрным разрешили с белыми общаться и посещать те же заведения или автобусы
        Магазины , рестораны что и белым. Прочитай нам лекцию какие пиндосы хорошие и в какой странной прекрасной стране ты живёшь.
        3 2
        ответить
        1. pagrabs
          а ты лучше раскажи, что в совке деревнях только в 70ых начали выдавать паспорта- при желании никто не мог уехать - как рабы
          0 0
          ответить
        2. Karuso
          Мой коммент выражает лишь часть моей "жизненной позиции".
          Рабство это плохо.
          0 0
          ответить
      2. Denker
        Ключевое слово БЫЛИ, а вы сейчас добровольно колонией стали.
        0 0
        ответить
      3. fokusnik
        Ставить в один ряд крепостное право и рабство ...мякина у тебя в репе синяк...
        0 0
        ответить
        1. Karuso
          Уж не гордишься ли ты крепостным правом, смерд?
          0 0
          ответить
  4. ana8117165
    Черные телепузики дерутся.. hlop
    3 0
    ответить
  5. коллега
    Банан не поделили, бедолаги.
    4 0
    ответить
  6. khronos
    КУ!
    КЛУКС!
    КЛАН!
    5 0
    ответить
  7. Awerss
    а вы типа беложопая интеллигенция, ваши быдла не отстает..
    3 13
    ответить
    1. ana8117165
      Ты сам то понял, что сказал...?
      2 0
      ответить
    2. Лерик
      Акстись, черномазый😂😂
      0 1
      ответить
  8. O. Engelhardt
    Такие сценки озвучивать исключительно голосом Дроздова..🦍
    6 0
    ответить
    1. А M
      laughing2 sogl
      0 0
      ответить
  9. Mister.fedotov
    ты почему нам говноролики из америки выкладываешь, а хорошие истории, в качестве примера, нет? ты хочешь у местных инфожоров сложить негативное впечатление? разжигаешь так сказать?
    1 9
    ответить
    1. Cliff.
      А что не так? Пиздоте очко разжигают? Полей водичкой из выкопанного Черного моря пока еще есть возможность.
      0 0
      ответить
  10. Лерик
    Из- за чего кипиш? Банан не поделили?
    4 0
    ответить
  11. Шмель
    Толстые подрались с жирными. Чего не поделили? Не смогли в узком проходе бортами разойтись?
    5 0
    ответить
  12. bengerz
    Биомусор
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий