Видео от admin 4 261

Нехороший человек





Лучший комментарий
Каваль
Это непросто нехороший человек ! Это человек- говно !
26 0

Комментарии 11

  1. Каваль
    Это непросто нехороший человек ! Это человек- говно !
    26 0
    ответить
    1. ana8117165
      Ниггер...
      19 0
      ответить
  2. Suoresla
    Типичная обезьянья шутка!
    15 0
    ответить
  3. Seaman
    так это ж не человек.. это ж нигер fie
    22 0
    ответить
  4. krasawa93
    безнаказанность порождает вседозволенность!
    um
    13 0
    ответить
  5. Senya
    Пора отстреливать.
    6 0
    ответить
  6. werqt2011
    А может Дарвин частично был прав hi
    3 0
    ответить
  7. Рridе
    Средний IQ неигров в сша около 80 а белых больше 100,но это средний а реальность такая что на 2х умных приходится они тупой и один вот как этот
    3 0
    ответить
  8. Лерик
    Сам нажрал мамон, дай другим, быдло черномазое😡
    3 0
    ответить
  9. Redmi-Note-9S
    нигрила ибаная
    6 0
    ответить
  10. А M
    Ёбаный рубероид, слов нет nunu
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий