Видео от admin 3 787

Отрывок из фильма Премия





Лучший комментарий
Chromis
Один из гениальнейших актёров... вечная ему память.
39 0

Комментарии 13

  1. fokusnik
    Да! были Люди в наше время не то что нынешнее племя.
    23 0
    ответить
  2. Chromis
    Один из гениальнейших актёров... вечная ему память.
    39 0
    ответить
    1. Жека
      100%
      11 0
      ответить
  3. Манул
    Ничего не изменилось в организации работ. Стало даже хуже.
    20 0
    ответить
  4. Biar
    Весь рекомендую посмотреть. Чтобы в те годы согласовать сценарий, снять и выпустить - это Поступок! Не интересовался что потом с режиссёром и сценаристом было, но фильм очень познавательный. Положили "на полку", но в сети он есть. Такие фильмы нужно было тогда ещё показывать, на все экраны Союза и в " Голубом огоньке", и в "Кинопанораме", и в кинотеатрах, и на очередных собраниях. Концовку "отретушировали", конечно, но фильм с огромным смыслом. hlop
    6 0
    ответить
  5. коллега
    Работаю в строительный сфере, никера не поменялось. Менеджеров сраных ещё больше стало.
    14 0
    ответить
  6. mrWatcher
    К игре актора вопросов нет, величайший профессионал. А вот касательно слов его - дядьки взрослые, подскажите, ну ведь неправда энто, не могло такого быть в любимом союзе? Не верю! Аахаах, бл*ть
    0 21
    ответить
    1. Лелик013
      В твой крысятник вайфай провели?
      4 4
      ответить
    2. Cliff.
      Опять кайф, джон кайф или ваш мастер отсосов. Короче пидор обычный, как есть.
      1 2
      ответить
  7. miguel99
    Разгильдяйства и сейчас хватает. В этом не строй виноват, а вполне конкретные люди....
    4 0
    ответить
  8. klot
    Цитата: Biar
    Весь рекомендую посмотреть. Чтобы в те годы согласовать сценарий, снять и выпустить - это Поступок! Не интересовался что потом с режиссёром и сценаристом было, но фильм очень познавательный. Положили "на полку", но в сети он есть. Такие фильмы нужно было тогда ещё показывать, на все экраны Союза и в " Голубом огоньке", и в "Кинопанораме", и в кинотеатрах, и на очередных собраниях. Концовку "отретушировали", конечно, но фильм с огромным смыслом. hlop

    Этот фильм показывали тогда по ТВ неоднократно....На полке он не лежал. Не надо свистеть
    6 0
    ответить
  9. ТРОМБ
    А попробуй сейчас так рот открыть, уедешь на 20 лет …

    Партия НЕ может делать не правильно…

    Слава ….!!!!!!!
    0 3
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий