Видео от admin 8 681

🔥День на Камчатке⁠⁠





Лучший комментарий
ana8117165
Ждем летних видосов в стиле ню, на пляже с черным песком... crazy
21 4

Комментарии 22

  1. ana8117165
    Ждем летних видосов в стиле ню, на пляже с черным песком... crazy
    21 4
    ответить
    1. BadBoy1541
      это и было ню летом.
      4 0
      ответить
  2. krasawa93
    Панасенков не хочет на Камчятку stop
    2 2
    ответить
  3. ТРОМБ
    Молодца…👍👍👍
    7 0
    ответить
  4. sega
    аутсорс напомнило
    2 0
    ответить
  5. Fildmit
    Как же все убито на Камчатке, как после войны.... У нас в Республике Коми также....
    9 3
    ответить
    1. Жека
      Вот и я подумал, уныло как-то.
      5 0
      ответить
    2. dimanex
      Её голос усиливает, уныние и безнадёгу......
      3 0
      ответить
  6. I-am-a-Jew
    На юге зато теплее! um
    1 1
    ответить
  7. Blacklion Oleg
    Одежды конечно с избытком....
    1 0
    ответить
  8. mihx
    Заебательский день, продуктивный. Такой день в любом месте вселенной - хуйня, а не день. joy joy
    5 1
    ответить
  9. Mister.fedotov
    Прогулка хорошая, виды города не очень. И так до самой столицы. То есть заграницы
    1 11
    ответить
    1. Жека
      У вас скоро похлеще будет
      4 1
      ответить
    2. Пастер
      Ты уебан ты даже не представляешь в своей яйцеобразной голове , да там и нечем, вонючая жижа с сдохшим зародышем мозга плещется , о чом ты говоришь уёбыш , на Камчатке летом минус 20 * о какой сука красоте ты говоришь , ты пидрище Аляску видел ? Там блять ещё хуже ,а Норвегию, если бы не конский ценник на алкоголь норвеги давно бы здохли от серости и депрессии . Так что завали ебальник , уныло ему . А в остальной России охуительно , ты для б ещё Европу не видел посети Дуйсбург или Берлин ахуеешь , деревня голохуевка раем покажется .
      6 4
      ответить
  10. Nothero
    Уныло
    4 4
    ответить
  11. Onufriy4
    Девчонка какая красивая!
    2 0
    ответить
  12. Серёга
    Девка и её машина супер
    2 0
    ответить
  13. Kimov
    Вот так "Эх жизнь моя жизнь" smile Спасибо что хоть кто-то объяснил как это делать joy
    1 0
    ответить
  14. Seaman
    выходишь из облезшего подъезда обшарканного дома, едешь полчаса по дырявым дорогам с обочинами заваленными всяким гавном к тихому океану, ходишь по пляжу из черного вулканического камня и думаешь только об одном : - нахуя так жить!!! umnik
    1 0
    ответить
    1. BadBoy1541
      вот так она и подумала, потому и решила запилить ролик в трусах. многие на таком выехали до Рублёвки, а ей до материке всего лишь надо.
      1 0
      ответить
  15. Solist
    Какая серость! И океана не захочешь...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий