Видео от admin 4 645

Достали, демоны





Лучший комментарий
R-5
Кто сказал, что гитара не ударный инструмент.
29 0

Комментарии 10

  1. R-5
    Кто сказал, что гитара не ударный инструмент.
    29 0
    ответить
  2. Troksevazin
    Браво!
    8 0
    ответить
  3. bakal-gera
    И там чурки доставщики достали☝️
    5 1
    ответить
  4. Suoresla
    Испанский воротничок - это когда голова пробивает гитару насквозь... Тут угол был намного не тот.
    4 0
    ответить
  5. Julik
    Велодрочеры во всём мире одинаковые
    8 2
    ответить
  6. Marfooter
    Согласен полностью.
    5 1
    ответить
  7. Chromis
    Вай, хорошо зашло!
    5 0
    ответить
  8. Манул
    Посмотрел 2 раза.
    Прекрасно.
    Прямо как маслом по сердцу.
    3 0
    ответить
  9. dimitrilord76
    Последний аккорд сильно впечатлил
    5 1
    ответить
  10. Oldman
    А с ноги в табло?
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий