Видео от admin 8 338

Да можно и без салата⁠⁠





Лучший комментарий
Jackyll
Ну были же реалити-шоу и буржуйские, и наши, которые раскрывают глаза всем и расставляют всё по местам, где 2 команды на необитаемом острове, одна мужики, другая бабы. Так во всех случаях бабы чуть с голоду не сдохли, приходилось самим же организаторам нарушать свои правила и подкармливать баб, чтоб они не сдохли. У мужиков же сразу налаживался быт, сразу негласно формировалась вертикаль старшинства, пару ссор за лидирующую позицию и далее полное понимание кто и что должен делать, кто за что отвечает. У баб все феечки и принцесски, не для того мама родила чтобы что-то делать, в итоге одни ссоры, кто должен всё делать, нытьё, что так не честно, что думали, что на самом деле их будут кормить втихаря, дальше апатия и подыхание с голоду под кустом свернувшись в калачик, половина сразу сливалась и просилась домой через 3 дня, когда чувство голода становилось ощутимым. Во всех случаях организаторам приходилось как то выкручиваться чтобы не показать что бабы - это балласт, потом просто объединяли команды и опять бабы приходили на всё готовое, построенное мужиками, только поэтому некоторые доходили до финала. Зато фемок послушать, то женщина - венец эволюции и вполне может обойтись без мужика
34 1

Комментарии 8

  1. Zaluponik
    Эти тупые соски с такими понтами слово "мужики" говорят. Бля, кто ВООБЩЕ весь окружающий мир построил? Страну защитили, дома построили, электричество провели - теперь и тепло, и уютно, и машина по дорогам ездит, и магазин за углом, жопу с сиськами в камеру показала, те же мужики набросали бабла на карту, а теперь - давай нам равноправия, МУЖИКИ! Пиздец.
    31 1
    ответить
    1. Jackyll
      Ну были же реалити-шоу и буржуйские, и наши, которые раскрывают глаза всем и расставляют всё по местам, где 2 команды на необитаемом острове, одна мужики, другая бабы. Так во всех случаях бабы чуть с голоду не сдохли, приходилось самим же организаторам нарушать свои правила и подкармливать баб, чтоб они не сдохли. У мужиков же сразу налаживался быт, сразу негласно формировалась вертикаль старшинства, пару ссор за лидирующую позицию и далее полное понимание кто и что должен делать, кто за что отвечает. У баб все феечки и принцесски, не для того мама родила чтобы что-то делать, в итоге одни ссоры, кто должен всё делать, нытьё, что так не честно, что думали, что на самом деле их будут кормить втихаря, дальше апатия и подыхание с голоду под кустом свернувшись в калачик, половина сразу сливалась и просилась домой через 3 дня, когда чувство голода становилось ощутимым. Во всех случаях организаторам приходилось как то выкручиваться чтобы не показать что бабы - это балласт, потом просто объединяли команды и опять бабы приходили на всё готовое, построенное мужиками, только поэтому некоторые доходили до финала. Зато фемок послушать, то женщина - венец эволюции и вполне может обойтись без мужика
      34 1
      ответить
      1. Пастер
        Если бы всё так как преподносят бабы было . То небесная канцелярия не создавала бы мужчину изначально а вторично из его ребра бабу , только у Кристьян и католиков бабы о себе большого мнения и всё им прощается и позволяется , в других верах их гонор задвинут в их жопы . И они не перечат мужчинам , что с одной стороны вроде как и не нормально , а с другой просто великолепно .
        6 4
        ответить
  2. Paul P
    Мне и добавить нечего мужики! Вы в своих комментариях всё по полочкам разложили и я с вами полностью согласен!
    5 0
    ответить
  3. ana8117165
    Никуя себе, вы тут писатели... buh
    5 3
    ответить
    1. Jackyll
      Зато дизы не поленилась отсыпала joy
      1 0
      ответить
  4. BadBoy1541
    красивая тётка. но думал тут другая концертная программа будет.
    5 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий