Лучший комментарий
crashover
посмотрите внимательнее, водитель красного авто тоже не задолго до поворота препятствие увидел, так как ему до этого закрывало обзор. Виноват водитель мотоцикла - выбрал неправильный скоростной режим и не правильную тактику
16 0

Комментарии 16

  1. ana8117165
    В глаза долбится... crazy
    8 4
    ответить
  2. borus22
    Знак выставлять нужно.
    0 5
    ответить
    1. Opa2007
      Пошол бы знак выставлять красный бы ему помог shapka
      7 1
      ответить
  3. Chromis
    Красный мудило до последнего в телефон тупил, и не дал мотопердисту время среагировать.
    3 20
    ответить
    1. AndrewA
      Ты относишься к мотопидрилам ?????
      13 4
      ответить
      1. Chromis
        Ты относишься к долбоёбам?

        Научись читать. Самому пригодится. Наверное.
        3 14
        ответить
        1. TTшка
          Надо было утром позвонить предупредить, что на дороге могут препятствия быть. Красный не при чем.
          4 2
          ответить
          1. Chromis
            Он мотопидору обзор на дорогу впереди перекрывал, и свернул в самый последний момент.
            Возможно, что и сам стоявшую машину зацепил.
            1 11
            ответить
    2. crashover
      посмотрите внимательнее, водитель красного авто тоже не задолго до поворота препятствие увидел, так как ему до этого закрывало обзор. Виноват водитель мотоцикла - выбрал неправильный скоростной режим и не правильную тактику
      16 0
      ответить
      1. Chromis
        Ну так правильно.
        Дорога фактически пустая, а они друг другу жопы нюхают.

        Жаль, не показана обстановка до ДТП - возможно, там пара учителей в догонялки играла.
        1 7
        ответить
  4. ded pihto
    а органы пойдут в оплату ремонта авто?
    6 2
    ответить
  5. krasawa93
    У вас один пропущенный cray
    4 3
    ответить
  6. Paxer
    А почему наглухо?
    1 1
    ответить
  7. Шмель
    Лишнее подтверждение, что подавляющее число мотоводов - долбоёбы, которые не управляют мотом, а, тупо, за руль держатся. Даже попытки не было избежать ДТП, как ехал по прямой, так в жопу и заехал.
    4 0
    ответить
  8. jiklera
    Мотик мог уйти вправо в свободный ряд
    2 0
    ответить
  9. Grizzli
    Всем же говорят - не останавливайтесь на МКАДе. Сворачивайте на обочину. Да и там лучше тоже не стоять.
    4 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий