Видео от admin 5 315

Нападение на копа в США





Лучший комментарий
Seaman
да там имбицилов, стрелять не перестрелять.. rul
23 0

Комментарии 15

  1. I-am-a-Jew
    Нехрен на копа руку подымать!
    20 0
    ответить
  2. Жека
    Он доказал свою точку зрения.
    8 0
    ответить
  3. Seaman
    да там имбицилов, стрелять не перестрелять.. rul
    23 0
    ответить
  4. B3s
    Когда забыл вечером принять свои успокоительные пилюльки и пришлось в виде альтернативы закинуться свинцовыми!
    7 0
    ответить
  5. Anvo
    Никак не пойму зачем стрелять на поражение в безоружного человека.
    3 13
    ответить
    1. Chromis
      То есть про нож ты ничего не знаешь?

      И полиция - не спецназ. Им в рукопашку выступать незачем... впрочем, и спецназу тоже - но их таки учат.
      3 0
      ответить
    2. CoVid-20
      Ты бы его обнял и узбагоил, дада🫵🤪
      16 0
      ответить
  6. Mr.Deadhead
    в этом видео прекрасно все!
    5 0
    ответить
  7. paranoid
    Ментом что-ли в омерику поехать?
    Ебашил бы от всей души мерзостных тварей
    1 0
    ответить
  8. Cooper
    Самоубийство.
    2 0
    ответить
  9. Ou my
    В протоколе напишут:
    "Чёрный мужчина прыгнул на пули 5 раз"
    0 0
    ответить
  10. Wolf1981
    Одного понять не могу. Они же знают, что если бурагозить то пару обойм всадят. Чего лезут то?
    3 0
    ответить
  11. ana8117165
    Завалил наркомана обдолбанного... spiteful
    4 0
    ответить
  12. Alex21sm
    Цитата: Anvo
    Никак не пойму зачем стрелять на поражение в безоружного человека.

    Ты правда такой дурачок или просто троллишь?
    1 2
    ответить
  13. 1Кольян1
    че за машина у копа?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий